Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам: "Ваша свекровь на ваш взгляд все делала, чтобы ваш брак был счастливым?"
Ваша свекровь мудрая женщина или ...Науськивает ли она сына на исполнение своих прихотей и на скандалы в вашей семье?
она вообще не вмешивалась, ну и муж на страже стоял, на всякий случай, он и сейчас не позволяет родителям даже намека на вмешательство
Моя свекровь никогда не лезла и не лезет в наши отношения.
Наоборот помогает во всём.
Она слишком любит своего сына, потому хочет чтобы он был счастлив.
Наоборот помогает во всём.
можно сглазить, но по сей день мудрая, и старается помогать, одно то что берёт ребёнка на 2 выходных 2 года--уже помощь, побольше отдохнём прежде всего я--поменьше сорвёмся. А могла бы как у многих, не моё дело, я работаю, мне надо отдыхать, сами рожали сами крутитесь
Нет, всё делала, чтоб развалить. Развела обоих сыновей своих, лишила отцов 4-х детей
Она всегда была в стороне и я её плавно исключила из нашей жизни.
Не завидую я ей, на шее держит младшего брата мужа. 44 летнего тунеядца. И знает, что он живет пока жива она. Грустно. Тетка то неплохая. Обычная.
у меня не было свекрови, оба раза шла замуж за сироту.
Алсу Шайхулисламова
Как вам свезло! Где вы их находите.... я только всю жизнь мечтала об этом!
Помогала детей растить !!!
У меня нет свекрови, но ваще-то, если б была, я не возлагала б на нее таких огромных надежд по устройству счастья моего брака,
А что она должна была делать, каким таким образом "осчастливливать" наш брак?
Мы жили своей семьёй, она своей. Мы с ней ни разу не ссорились, царство ей небесное.
Она ничего не делала чтобы он был несчастным.
А другое это дело мужа и жены.
Мать моего мужа умерла, когда ему было 16 лет.
Мне бы так хотелось, чтобы у моего мужа и в 20, и в 30, и в 50 лет была мама!!!!
Танюша $$$$$$
если она вменяемая)
моя свекровь никаким образом не влияет на отношения в нашей семье. она сама по себе наша семья сама по себе.
Свекровь и тещу мы давно, еще по молодости, в начале построения семьи, отодвинули от внедрения в нашу жизнь. Приняли решение просто их слушать, поддакивать, но поступать по своему. Мнению мам не даем делать раздор в семье. Не обижаем ни ту ни ту.
Алсу Шайхулисламова
Значит ваша мама хорошего сына воспитала, раз вы в союзе прежде всего со своей половинкой.
ничего не сделала. в смысле-вообще к нам не лезла. за что я ей премного благодарна
Она вырастила сына хорошим человеком и отношения у меня с ней замечательные. никаких скандалов у нас никто не устраивает.
Ровно наоборот, она делала все, чтобы разрушить наш брак. Но муж у меня человек со своей головой, брак цел и невредим, он общается с родителями нормально, но без меня, и дома у нас их не бывает.
Да, много, тем что не лезет в них.
У сестры хорошая свекровь, современная, не подлая, они хорошо дружат
Моя далеко, делать ей было сложно, от того и счастливы! А сейчас уже и не сможет, но и не хочет!:))
у меня золотая свекровь, стала мне второй мамой!!!!
и этим всё сказано!!!!
В наши отношения она не лезет
свекровь была женщиной с тройным дном
Моя -немного отстраненная от всего этого женщина. Она заботится только о себе и о своем молодом муже. Это и хорошо, ведь она не обязана жить для уже выросших детей . И хорошо, что она не лезет со своими советами. Раз в год может любезно принять в гости своих детей, так сказать, угостить вкусностями., сделать хороший подарок раз в 5 лет. Ну это мне кажется идеально.
сколько скандалов было из-за нее и не сосчитать, дура!
правда говорят, умная дочь приобретет, дура и сына потеряет
Она что-то должна была делать? Мы сами свою семью строим, вдвоём.
И что за муж такой, которого науськать можно, не мальчик, чтоб смотреть на белое и верить маме, что это черное.
А свекровь нормальная у меня, как все люди, с + и -
не у нас классная свекровь=) нет ни каких проблем=)
а моей все равно, пьет муж и все равно ей, а когда я возмущаюсь она мне рот закрывает