Свадьба, венчание, брак

А ваша свекровь тоже волшебница? Издалека на сына подействовать может? Или все прям только добрые феи?...

Ademi Gvaidulina
Не дай Бог Вам мою.
Farida Farida
Лучший ответ
Мой конечно маму свою любит, но не до такой степени.
Да и свекровь у меня нормальная, у нас с ней хорошие отношения.
Dilnoza Babadjanova
Боже убереги всех от такой как моя и от золовки тоже
Моему вообще никто не указ, как сам захочет, решит, так и сделает. И меня это бесконечно радует :)
Лизавет
Не, скажу честно - у меня хорошая свекровь... .
Добрая, со мной в хороших отношениях, и со своим сыном - с моим мужем - тоже в ладах.. но над ним она не командует... .
Может быть потому, что она казашка... воспитание другое... хотя может быть я и ошибаюсь, но читая здесь о свекровях-тиранках, с облегчением вздыхаю - слава богу, что у меня человечная свекровь!))
Ольга Юрова
Ademi Gvaidulina у меня не тиранка - у меня манипуляторша...
Короче судя по твоим вопросам у тебя проблемы в семье, свекровь тебя затрахала жестко, муж кажеться изменяет, соседи контактёры, на работе все какие то странные. Съезди на море отдохни и всё пройдёт.
Ademi Gvaidulina не работаю))))) дочке 4 месяца))) сына в первый класс веду)))море мне не светит))
мда.... терпения нам всем!
Не фея, конечно же, любительница поманипулировать, только терпением на нее воздействую, но меняется и это радует :)
такую свекровь как у меня, не пожелала бы никому.... то старший сын женился, она чуть с ума не сошла, бедную невестку доставала упреками, теперь вот мы с мужем поженились, опять ей все не так.... слава богу далеко живет....
Мне она абсалютнА паралельна. Даже приучилась не названивать когда ее сын только в работы домой зашел - а то ведь ни пожрать, ни извините, ни п****ь спокойно не давала - такаой трезвон поднимали. Пришлось даже отматерить, когда после ее очередных звонков у всех нервы на пределе были. Теперь, ттт, тишина и спокойствие в доме.
Anna Beketova
Ее сын (мой муж) под ее указами не ломается.. . Да и повезло мне с ней....
Маменькин сынок! Тут ничего не поделаешь.. . Моя мама с таким же живет, так ему уже 40 лет, а он всё маму слушает. Всё дело в воспитании и маминой ревности...
Ademi Gvaidulina тут немного другое.. психология что ль..