Свадьба, венчание, брак

Ну навеяло.... ваша свекровь подозревает вас в измене своему сыну?

ключевое слово подозревает, она подозревает всех и во всем
Владислава Шмиголь
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Епа мать! Повезлооооооо((
Моя свекровь слишком хорошо разбирается в людях ) поэтому таких идиотских подозрений у нее не возникает...
**светлана **
у меня мудрая свекровь
Моя свекровь переключилась на младшую сноху....)))
Дарья Ермакова
Нет, она во мне уверена, как в себе) )
Да и вообще, она очень адекватная женщина, не психическая ни разу. Я была свидетельницей того, как она выговаривала младшему сыну, брату моего мужа, когда тот поссорился из-за ревности с девушкой, что ревновать к прошлому может только неуверенный в себе идиот) ) Вот такая она у меня замечательная))
а че я с ней общаюсь штоле, чтоб знать в чем она меня подозревает?!
Со свекровью видемся раз в три месяца и то мельком. Не общаемся, к счастью. Она со свекром в нашу жизнь вообще не вмешиваются!! ! Но по слухам, я все равно херовая невестка, о как! Это еще к тому, что за несколько лет совместной жизни, она ни разу не зашла на чай, хотя я ее запарилась приглашать. Теперь не зову вообще)))))))))))))))
Таня Роман
вряд ли... если и в чем-то подозревает-у меня всегда найдется, что ей ответить)))
неееееа, у нее даже таких мыслей не закрадывается, ты ж знаешь, что живем вместе, так, что она знает во сколько я ушла/пришла.... вообщем весь мой распорядок)
**akkerim* *
Nemy Little Patronus Escanor ПРивет моя ненаглядная))
пока нет, но если маразм будет и дальше крепчать...
Все свекрови всегда подозревают своих снох во всех смертных грехах. Но не всегда говорят о своих подозрениях сыну. Если она говорит об этом вам, совсем не значит, что говорит сыну.
Анна Белова
Не знаю, меня особо не волнует в чем она меня подозревает. Мы очень редко видимся. хотя наверное учитывая что я беременна, глупо подозревать меня в измене. Разве что ляльку нагуляла)))
На том свете не знаю, подозревают там или нет