Свадьба, венчание, брак
У сына брак под угрозой,он подозревает ее в измене,что делать?вмешиваться?
хочу позвонить сватам,пусть тоже попереживают.
как это ни прескорбно, но Вам лучше просто созерцать: дети должны сами пройти свой путь. Если спросят совета - тогда пожалуйста, но не решайте за них.
для нашего человека нет большей радости, чем другому испортить настроение
Конечно, надо масличка в огонь добавить, а то скушновато живется.... И сваты хоть посварятся...))))
Поговорите с сыном. Потому что, если бы мне позвонила свекровь, я бы, мягко говоря, расстроилась. А её родителям вы что скажете: Мой сын подозревает вашу дочь в измене. Да вы что? Я бы послала вас тут же. Поговорите с сыном, а лучше пусть папа поговорит.
Нет сами разберутся, особенно, если у вашего сына больное воображение и ревность закрывает глаза, вы третья п значит лишняя разберутся без вас.
Не вмешивайтесь!
Сами разберутся.. .
Иначе ВЫ крайней останетесь...
Сами разберутся.. .
Иначе ВЫ крайней останетесь...
от вам делать-то нечего!
Сами не вмешивайтесь, разберутся без вас. А то потом он будет обвинять вас в любом случае. Он уже взрослый.
Еще в местную газету сообщите и на радио - пусть все попереживают.. .
Если ваш сын у вас совета спросит - тогда дадите. В противном случае - останетесь крайними.
Не надо лезть, пусть сами разберутся.
если вы мудрая свекровь и мать, не лезьте, можете все испортить. Живите своей жизнью
нет а то краинея будеш
Потом сами крайней и останитесь, в любом исходе обвинят Вас.
А потом говорят, любите свекровей, они хорошие, совсем не лезут в вашу жизнь. Какое Вам то дело? И сын зря рассказывает о подозрениях. Сами бы разобрались, взрослые же люди. . Эх, свекрови, свекрови.. . Своей жизнью бы занимались лучше.
Ilmira Ganiyeva
ни фига себе...ты будешь переживать о чем-то,а твоей матере будет все равно?
Вашего сына пожалейте, в какое вы его положение поставите.
лучше сначала удостовериться в том что измена есть а потом вмешиваться и думать что делать
А у Вас есть доказательства измены или верности? Если есть предоставьте сынуи развейте сомнения.
Ни в коем случае! ! Вы что! !
Чем Вы можете помочь? ? Занять чью то позицию? ? Чью, наверное понятно... .
Это сложная ситуэйшен.... они взрослые люди... .
Мой совет НЕТ, НЕТ И НЕТ!!
Муж да жена одна сатана, Сами разберутся.
Ни в коем случае не вмешиваться. ! Пусть сами разберутся. Любовь спасет любой боак. А если её нет, то и не жалко. Встретить свою судьбу можно в любом возрасте. Всё, что ни делается - только на благо. А вмешаетесь - может так случиться, что Вас же и обвинят в разрушении семьи (при чём сам же сын) . А потом - чужая семья - потёмки. Откуда Вы знаете, что есть факт измены?
Лучше не вмешиватся. Потом вас со своими советами будут обвинять. Это его семья сам разберется. Я не позволяю вмешиваться в свою семью ни моим родителям, ни родителям мужа.
Может ваш сын очень ревнивый, и отсюда возникли у него подозрения, что она ему изменяет, то это если "измена" она всё равно когда нибуть откроется, успокойте сына и посоветуйте ему не брать всё так близко к "сердцу" жизнь не стоит на месте,
ничего не делать!!!! не нужно вмешиваться в другую семью, даже если это семья вашего сына. они сами должны разобраться!! ! можете сделать только хуже.. . и звонить никому не нужно - зачем тревожить людей. сын не уверен (только подозревает) , а вы масла в огонь подливаете.... у нас так свекровь с мужем чуть не развела - видите ли ей всё казалось.. . в итоге - муж сам с ней поругался, когда всё выяснилось (мы даже расходились на 2 месяца из-за этих постоянных ссор) . пришлось мне их мирить.. . не окажитесь таким же "третьим лишним" - зачем вам это надо. если сын окажется прав, тогда просто поддержите его. его жизнь и решать ему...
вмешиваться нельзя, потом всё равно будут вас осуждать, не зависимо от результата
сами не разберутся, случаев таких выше крыши.
Если есть основания считать, что подозрения беспочвенны - Вам с сыном /именно с ним/ надо бы поговорить. Тока не уговаривать его, не убеждать, а помочь взглянуть другими глазами. Лишь бы тяму хватило.
Ну, и зачем вам это надо (?), звонить родителям невестки, вмешиваться в семейные дела собственного сына?
Сидите тихо и не вмешивайтесь.
Даже не думайте сами разберутся.
Пусть сами разбираются!! ! А если всё -то окончательно всё!!!!
ни в коем случае не вмешиваться,, сами разберуться,,, а сын всего лишь подозревает, а не точно знает....
они потом помирятся, а вы останетесь виноватой, лучше не вмешиваться!
нет, лучше присоединяйся
Подозревать, не значит быт уверенным. В любовных делах третий-лишний. Если только такие дела не угрожают здоровью твоих детей (я имею ввиду те варианты, когда за измену колечат или еще того хуже)
Вмешиваться нельзя-должны сами разобраться, поговорить друг с другом спокойно, без криков. Даже если изменила-почему так сделала? Может в нем причина самом. А если нет, то пусть сваливает от нее. Я знаю есть женщины, котороые любят ходить налево и их не изменишь.
Не лезть. Брак - дел двоих. Вмешательство и есть наиболее частая причина разводов. После свадьбы лично выгнал из дома всех советчиков с обеих сторон. 3 года полет нормальный.
а вот то что сын об этом матери (простите если ошибся) плачется - не в его пользу. Если же он все таки слушает советы (что зря) - передайте ему: не пойман не вор. доказательств нет. поэтому пусть просто поговори с ней в ключе - не изменяю сам и никогда не прощу измену спутнице.
не малые дети, сами разберуться в любовных делах третий- лишний