Свадьба, венчание, брак

подозреваю мужа в измене со знакомой(она живёт у нас),как разоблачить?

вам нужно решить что вы хотите, если развод, то искать надо, а если не хотите мужа терять,
то может как то попытаться избавиться от нее, от знакомой,
потому что все эти разборки и выяснений отношений-
это все очень больно и после трудно забыть и простить
Ирина Киселева
Лучший ответ
не унижайтесь.. . а знакомую на хер выпереть
Подбросить ему в карман женские трусы, а затем с воплем устроить скандал. Он точно проколется.. (с)
если появились сомнения-надо устранить причину-предложить знакомой поискать другое место
А ты уверенна что тебе это надо? Ну присунул они ей разок-другой, (кстати это потому что ты ему не так часто даёшь) поиграется да бросит. А вот если ты его на ней поймаешь, то всё, капец семье!
Поставить видеокамеру мини
ой, насмешили.. .
вы женщина, вам ли не знать.. .
только вы и так всё знаете.
хотите подтверждения? чтобы себе больнее сделать?
это совсем не сложно, если ЗАХОТЕТЬ всё увидеть своими глазами.
Ирина Логинова
Знакомой устроить скандал и на улицу. И уличать не в чем не надо. Зачем с шлюшкой сантименты разводить и змею кормить.
Ti
Tigra_0710
Вам с какой целью - развестись? Если развестись, то в любой момент и так можно. Знакомую выгнать? Тоже можно когда хотите. Мужа запилить насмерть и доказать, что он сволочь? Это семью не укрепит. В общем, цель непонятна.

Ставьте веб-камеру.
по мужчине всегда видно, что изменяет, если даже не видно то чувствуется.... просто выселите знакомую, семья дороже
Думаю не надо разоблачать, лучше еще с десяток знакомых поселите)))))
Почему вообще живет это знакомая у вас.!
Зачем вообще чужого человека домой пускать? Мужа на прочность испытывать? Кончно Вашей знакомой захочтся на Ваше место, у Вас - дом, муж, а у нее ничего. Гоните в шею эту знакомую, а мужа и простить можно, но больше не длать таких глупостей!
Скрытой камерой
Попросите ее переехать, и чья она знакомая, ваша или супруга?
устройте неожиданное возвращение с работы или из магазина
Кто ищет, тот всегда найдет...
Подбросить ему в карман женские трусы, а затем с воплем устроить скандал. Он точно проколется...
Nadiya A........
Когда ляжете спать. Намаж ему пятки чем нибудь, а утром посмотри ходил он к ней в комнату или нет
уехала в камандировку, (пусть муж вас сам привезёт на вогзал) а вы тут же возвращаетесь домой....
Надо типа уехать на два три дня, а потом вечером того же дня заявиться неожиданно.
Г*
Галина ***