Свадьба, венчание, брак
Вот если Вы подозреваете своего этого... как его... а... МУЖА... в измене, то что самое первое Вы будете проверять??
Вопрос только тем, кто предполагает такую ситуёвину!!! Тем у кого мужья Буратины и Нестояны не писать ответы!!!
Мужик когда изменяет - на члене звезду рисует.
Подозрения это всего лишь подозрения. Проверять ничего не буду до тех пор пока так сказать за руку не поймаю. Факт измены доказать проблематично в большинстве случаев. Да и многие не гнушаются тем, что телефоны проверять, карманы, барсетки и тому подобное, а также контролировать звонками. Считаю это низким и мерзким.
по "наполненности" яиц всё пойму
а если уж пофантазировать что бы я проверила - телефон, ВК, почту. ибо за 4 с половиной года ни разу нигде свой нос не зосовывала, если он только сам не покажет или не попросит прочесть, пока он заянт чем-то. так что ничего не будет удалено, скорей всего. он у меня не из хитрецов.. . даже обманывать не умеет. как только отмазываться начинает о чем-то, я это сразу вижу.
В первую очередь в инете посмотрю распечатку звонков с мобилы
Ни чего не буду делать.! сам всё расскажет.!
Было такое, что подозревала, ничего не проверяла. Не вижу необходимости. Разводиться я все равно не намерена, даже если и подозрения подтвердятся, а жить и знать точно, что там что-то было наверное сложно. Поэтому предпочитаю не знать.
Конечно. Как только его поведение станет подозрительным, нужно проверять мобилу, связи, куда ходит и чё там ещё делают. Для спасения себя и семьи (от ухода денег от семейного бюджета, от заразы, от внебрачного дитя и т. п.) . И делать выбор, либо разводиться, либо семью спасать. А если как страус, голову в песок, это неправильно. А то чем дальше в лес, тем больбшще дров.
у меня и так мания - тел справочник, смски, запах духов, следы косметики на одежде, волосы чужие.. . всего этого не нахожу и успокаиваюсь)
звоните ему почаще, контролируйте каждый шаг.
Да по нему заметно будет.
вычисляю показание друзей.... хотя в измене не разу не подозривала, но так на брихне ловила.... показание друзей с его не сходились)))))))))
мобилку!