Свадьба, венчание, брак

А вы уверенны в верности своих мужей?Или всё же есть недоверие?Стали бы вы проверять его?

Вот мне тут сказали на мою реплику по поводу того,что я в своём супруге полностью уверенна.что я глупая...и мужа моего уж точно "кто-то окучивает".А я вот уверенна.хоть убей и проверять не хочу..Ваше мнение?
Имя Фамилия
я Вас поддерживаю. не слушайте обиженных жизнью дамочек, которые выбрали себе в спутники жизни кобелей, и теперь, чтобы думать что они не хуже, кричат что "все изменяют"

Ни фига не все. Я своему будущему мужу доверяю (как это не парадоксально) больше, чем самой себе. Уезжала одна отдыхать - не думала а просто знала, что скорее поверю, что я сама с кем-то на юге закрутила, чем в то, что у него здесь что-то было. И это не требует доказательств, проверок. Я это просто ЗНАЮ. Знаю этого человека, его убеждения. И бога благодарю, за то что мне повезло.
Карина Шамраева
Лучший ответ
я тоже уверена в своём
кобеля видно издалека, женщины выбирая болтунов и напонтованных мальчиков изначально должны готовиться к худшему. Я выбирала не броского но верного. и голова не болит
Ирина Кох
Galina Danilenko "Я выбирала не броского но верного. " - не всё то золото, что блестит. Я тоже выбрала "неброского" - не в смысле внешне (так то внешне очень даже видный) - в смысле не смовлюбленного трепача, с которым было просто хорошо и уютно. который не считал себя центром вселенной и не пытался выпендриться. зато потом общаешься с таким "неброским" и понимаешь - а внутренний мир-то у человека - обалдеть! в отличие от тех, кто что-то активно демонстрирует
Так говорят только те мужики, которые регулярно изменяют и только те женщины, которым регулярно изменяют.. . из зависти.
Sholpan Nurseitova
Galina Danilenko конечно. не только из зависти, а еще чтобы не думать, что у кого-то может быть лучше...

рассказывал мой реакцию своих "дружков" на его сообщение о том, что сделал мне предложение. "Захомутала, окрутила", "ты чо идиот в 20 лет жениться" - и в таком духе. хотя Вы правы - зависть)))
пусть я и не уверена, но и проверять не буду
А зачем? Чтобы убедиться, что он верный, и облегчённо вздохнуть? Или убедиться, что неверный, и думать, что с этой правдой делать?
По-моему, это несколько разные вещи, уверенность в неизменах и невротическое проверятельство.

Вообще лично у меня в голове не укладывается, как взрослая женщина может всерьёз считать, что ни одна другая женщина не может казаться её мужу как минимум желанной.
Елена Бунина
Galina Danilenko одно дело - казаться. одно дело - фантазировать "вон про ту блондинку". мне может тоже Ричард Гир по ночам снится)) "Казаться" и предавать по факту- две совершенно разные вещи. Одно - человеческая слабость, другое - подлость
Уверена и проверять не буду, даже если 100 человек скажет, что он мне изменяет. Унижать его и себя-ни к чему!
Я уверена в своем на все 100. И проверять не буду.
Galina Danilenko правильно, а иначе как можно жить с человеком?
Я тоже не проверяю, если не доверяешь, то зачем вместе жить.
Верных на все 100% не бывает, в мыслях хоть капельку, а все ровно изменит.... А проверять накуй это нужно, да и со стороны всех слушать, полюбому напиздят....
Юлия Иванова