Свадьба, венчание, брак
Замужним..вы уверены в своем муже ? я вот когда незамужем была то скажу вам честно женатые клеились всегда пачками ..
придумывали что жены больны,что не дают как им надо(типа скромны в постели) что только не слышала...а потом судьба сводила с женами и оказывалось что нормальные барышни и сами не прочь мужу рога наставить....
главное в жизни не любовь, а голод, е6ля и страх смерти
уверенной во всем быть нельзя! но доверяю.. . и пока доверие оправдывал...
я не заморачиваю свою голову подобными мысмлями да и повода не было))) ) ко мне тоже клеются а уж вокруг мужа как вьются))) ) такова природа вьющихся)) ) а у нас есть выбор!
Доверяю на 100% хотя он ради меня ушел из семьи
пока уверена, а что будет дальше - не знаю, а может меня переклинит, а его нет???
Может быть, ответ не по женски груб, но никогда нельзя быть уверенной даже в собственной заднице. Никогда не знаешь когда ей бз... уть приспичит.
P.S.широкие же познания о проблемах женатых мужчин у незамужней девушки! жаль, что девушки забывают о том, что сами когда-нибудь станут женами. счастья вам и уверенности в семейной жизни.
а Нормальные барышни не наставляют рога мужьям.
Уверена.. . надеюсь так и дальше будет.
А по поводу женатых ты права.... клеились женатые, мужья подруг, бывшие, которые уже тоже женатые.... и что ещё очень интересно - женатые отцы подруг!!!! Жуть....
вот прочитала эти слова и задумалась
я доверяю на все 100%! да и вообще стараюсь чтоб мужу всего дома хватало!
Нет. Не уверена. Вижу, что вокруг происходит.. .
НЕ ДОВЕРЯЮ, ХОТЯ НИ РАЗУ НЕ ЛОВИЛА!
Я так и не за мужем А они как клеялись так и клеются!! ! и на всех ведь клея хватает блин !!!
может и не доверяю... и не уверенна.... но если заморачиваться с ума сойти можно будет... нет верных на 100% каждый хоть раз но изменил бы... главное не узнать об этом... прощать ой как тяжело... .
Умный мужик сгульнёт так что и жена носом не поведет!
Уверенна на 99%,а 1% все таки существует !
В каждой семье всё по-разному!! ! Вс зависит от людей! Хоть женат, хоть не женат, если он по натуре своей "гуляка", то его ничто не остаовит!
Я знаю что он меня любит, а по остальным поводам я даже и не думаю!!!!)))))