Свадьба, венчание, брак

А вы на 100% уверены в своих мужьях?

На все 100% нельзя быть уверенным ни в чем, а уж тем более - в муже! И не потому что "все мужики - .", а потому что жизнь иной раз преподносит сюрпризы почище любой мыльной оперы.
Катя Сидорова
Лучший ответ
Юленька, я в себе то на 100 процентов не уверена, не то что в муже.
Даже на 120%, больше, чем в себе.
Гулшат Акбаева
На все сто уверен только паталогоанатом, к сожалению. Отношения могут быть долгими, но НАВСЕГДА-большая редкость! Мы все люди, и девушка и парень может разлюбить и полюбить другого. Это жизнь!
Я уверена только в себе и не в ком другом.
да. больше чем в себе..
Ирина Сокол
да.
Да, уверена более чем на 100проц. поэтому и замуж вышла - единственный из моих мужчин которому я могу смело доверять. (доверяй но проверяй конечно, ну а вообще уверена)
Gulgunai @bd@lieva
нет!
даже более
v zene na vse 100. a na s4et nas xm tolko esli on pop sviasenik i to ne na vse 100
Да! А если не доверять друг другу, зачем тогда жить?
**
*(=Аделя=) *
Максимум на 80% уверена...
да!
а ты хочешь разубедить наивных домохозяек! а вообще ни кому нельзя доверять!!!! (а муж по сути всё равно чужой человек)
Елена Терез
хочется надеятся что "да"
Натусик)) )))
Идеализм - на то и идеализм, чтоб не быть реальным. Ну, какие 100%? Человек даже в себе на 100% уверенным быть не может, чего о другом говорить????
да
да, потому что его у меня нет