Свадьба, венчание, брак

А вы в своих мужьях на все 100% уверенны что не даже подумать не мог что бы изменить?

На 100% уверена в обратном. Бдю. )))
Акмарал Айтореева
Лучший ответ
Да ну, глупость какая. Тут в себе быть уверенным нельзя на сто процентов, а в муже тем более. Какой бы не была любовь и близость-он же человек, отдельный от меня. Как можно поручиться? ну, может если только член отрезать, вырвать язык и пальцы поломать)) ) Или к батарее приковать пожизненно)))
Daemon Hard
Хе хе хе.... Лучше об этом не думать, а то свихнуться можно, превратить в ад его жизнь и свою, и тогда уж точно придется наблюдать сверкание пяток:))
Н1111 В2222
Мог бы - may be...
ЭХ, я в себе то не уверенна, а Вы за других ручаться)))))))))
нет конечно))))
на все сто что не изменит.. . Другая заставит работать и приносить деньги... в дом.
Диана Дымченко
Ха Ха Ха
думать думает, может и мечтает, кто его знает, но пока ни кого еще не вые.. , да и мало еще живем и однолюб он, этот вариант если кого найдет, то свалит с чУмоданом от меня, так что вариант у меня еще хлеще, если другие могут по 20 лет жить на 2 семьи, то этот просто свалить может));)
Блажен кто верует!
Нет конечно, все живые люди !
я уверена в себе на все 100 ПРОЦЕНТОВ, А В МУЖЕ НА ВСЕ 1000 ПРОЦЕНТОВ!! !
я в нем уверена, на 100%,нет на 200%,потому что его у меня НЕТ))))
300....Знаем....
В себе могу быть уверенной на все 100...
знаю, т. к. стараюсь быть незаменимой)))
Alicka Belyakova
Я в своем уверенна на все 1000% Чтобы этог небыло надо быть хозяйкой на кухне, мудрой женщиной и проституткой в постели (образное выражение) , тогда муж не изменит.
Анна Барышева
даже если и изменил ..Главное что бы без продолжения
Nurana Dowranowa
Я своему доверяю на все 200%
Уверена на все 100 что не думает о том чтоб изменить. Но не уверена, что этого не может произойти
нет конечно....