Свадьба, венчание, брак

Можете ли вы доверить своему мужу детей? Например, когда ребенку только пара дней? Уверены ли вы, что он справится?

Алина Невская
Да!!!! Папа у нас получше меня будет )))-что касаемо воспитания детей. и накормит, и помоет, и поиграет и спать. если нужно уложит.
Евгения Лесникова
Лучший ответ
а не доверишь - так и не научится
Лика Базанова
Ну я же справлялся!
Анна Мезенцева
Ну, если молоко у женщины пропало, муж тоже с этой проблемой сам не справится. А если и сама женщина пропала из роддома на второй день после рождения ребенка...
Эллина Иус
да, могу)) ) справится - куда ему даваться-то с подводной лодки в виде орущего младенца))))))))))))))))
Анна Акимова
могу, но ненадолго, сама долго не смогу....
Уверенна - справится... А что здесь такого? Купать ребенка была его обязанность с первого дня.. Ну и вечерняя прогулка тоже... Про памперс - даже говорить смешно)))
Я в 6лет ребенка ему не доверю.
Или лохматую в садик отведет, или наденет черт-те что на нее и скажет: "А че? нормально.. "
Про танц кружок вобще молчу. "Устал я.. не пойдем.. " А доча и рада будет.. .

Не.. глаз да глаз за ними...
Анна Дорошина
справляемся даже лучше
Лека Лелека
да
пара дней ещё в роддоме
Без сомнений. Нашему папе можно доверить всё!!!)))
Nnn N@dya
ой не знаю, не знаю, о нем самом нужно позаботиться...
Al
Alenka
конечно! ему же не 5 лет
Да. Муж у меня папа опытный и человек ответственный.
Да, так и делала, 2 часа легко мог посидеть. Зато сейчас, больше меня беспокоится о ребенке.
А на фиг за инвалида и инфантильного безответственного мальчика замуж было выходить да еще детей рожать ?
Марина Васина а вы за такого вышли?
во)) -коряга.. пришкандыбала))) -как там.... приштина... с приднестровьем?)))