Свадьба, венчание, брак

Можете ли вы назвать своего мужа своим защитником и положиться на него в этом плане? А в отношениях он какой?

Lorik Lorik
А вам это зачем знать????Отбить не получится все равно! Просто я его покорила! Хотя и не задавалась такой целью!
ОН - Самый лучший, самый замечательный, самый хозяйственный, самый семейный, для меня он - исключение из всех мужчин, каких уже не осталось (он из тех, кто ценит семью и дорожит ею) . Я за ним как за каменной стеной.
Он мой друг-подружка, мой муж, любовник, и отец наших деток....
Лю
Людмила
Лучший ответ
да. мой муж - опора, сильное плечо и широкая спина. а отношениях он для меня самый лучший - добрый, нежный, заботливый, работящий, отвественный, аккуратный, хозяйственный
Он такой ...такой.. . Да я сама за него глотку перегрызу. Я его беречь стараюсь..
Maria Rasskazova
Да, именно в этом плане вполне могу на него положиться.
Никакой. я не замужем.
могу
Анна Воронина
могу - он и есть мой защитник.
В отношениях он сдержан и немногословен, зато искренен
Лилия Садреева
самый лучший он! ! и самый любимый.. . лучше него нет никого на свете. за ним я чувствую себя как за каменной стеной)))))))))))
Ольга Лебедева
я сама обладаю мощной энергетической защитой-скорее я его ангел-хранитель-от злобы, зависти интриг
О*
Оля ****
однозначно--да. во всем он надежный. и во всем опора для меня. я раньше была слишком уж самостоятельная а с ним стала какой то беззащитной. знаю что могу на него положиться полностью.
НЕТ, назвать свою половинку защитником не смогу. Обычный ответ.... сама виновата!
В отношениях грубый. скандальный по мелочам, считает себя умнее, жадноваттый.
Нет! А в отношениях он разный!
Да, конечно, он - защитник, добытчик, и вообще самый-самый....
Конечно могу. Ласковый, надёжный, короче самый самый.
Да. И в отношениях самый лучший. Только реакция очень скорая, но чаще это хорошо.