Свадьба, венчание, брак

свекровь винит меня за измены ее сына, как на это реагировать? я в отчаянье

Нужно знать полностью ситуацию и много подспутных моментов, что бы реально ответить
Оксана Третьяк
Лучший ответ
Как реагировать.... как реагировать....
Бурно.
развестись с мужем и его мамой
Nina Trenkle
А что, вы с ней и его измены обсуждаете? А частоту совокуплений? Количество фрикций?
Развод. Нет мужа - нет свекрови.
Яна Бушуева
Уезжайте от них.
Evgenia Podrez
Она оправдывает поведение сына, а напрасно, дальше он ещё больше козлить будет
Забейте на нее. Ей проще винить постороннего человека чем собственного сына.
С мужем своим разбирайтесь в первую очередь.
А как она узнала такие интимные подробности?
Вы лучше думайте, нужен ли вам такой муж. А бабку эту просто пОбоку.
Alina Kozlovskay
Чем мотивирует такие обвинения? Просто довольно часто вина другого супруга очевидна, своим поведением провоцирует наставить ему рога)
Anastasiya Anastasiya
Агрессивно
ОК
Ольга Куля
соглашайтесь, скажите да, виноватая я, дурой была, что принимала и любила кобелину, которого вы воспитали мамо
Луиза @@@@@
И ты ее обвини в чем то
Это как себя надо неуважать, чтобы жить с такими людьми?!
Стоит ли обращать внимание на такое? Любая мать будет защищать своего сына. А как еще защитить, как не напасть на его жену? Ведь она, злодейка, сына отняла у нее и испортила... Внимания не обращайте.
Ina Tabakari
А мамаше сказать, что ваще-то это она такого сына воспитала, не судьба что ли? Вы всего лишь его подобрали, за что свекруха должна вам быть благодарна до конца дней своих.
Нашли кому жаловаться
Елена Баранчук
Нах тебе такой утырок?
не расстраивайтесь
Елена Зыкова
Изменить и пусть тогда его винит
Оля Рябченко
мне одной что ли смешно
Сказать ей.. пару ласковых)