хорошие отношения! а слово ревность, как то не могу увязать в отношении свекрови)) я мужу не заменю маму и не пытаюсь даже, так же и она не заменит моему мужу меня -жену!
для каждой из нас есть свое отдельное место в его сердце, нам не в чем конкурировать !
Свадьба, венчание, брак
Какие у вас отношение со свекровью? ревнуете ли вы или она вас к вашему мужу?
Нет у меня с ней отношений. Она посторонний человек. Сама себя так поставила.
хорошие. делать ей нечего ревновать. муж с 21 года отдельно от родителей живёт, его мама уж не помнит, как его опекала. да и не было этого особо и в детстве - работала, дел домашних куча. с детьми не нянькались
Очень хорошие отношения. Но по ее состоянию здоровья сейчас я для нее, как мама. Никакой ревности не было никогда. Я ей понравилась изначально безоговорочно))).
Свекровь у меня чудо была. А вот я свекровь ревнивая. Так переживала болезненно. Вообще после родов сумашедшая стала.
отношений нет никаких, муж по известным ему причинам не общается с родней, как его туда не гоню .
У меня ревности никогда не было, непринято это у нас, только сочувствие к ним.
Моя мама чудесная свекровь всегда стоящая на стороне невестки, у моих детей крутые свекрови, мои подруженции
Нормальные. Ревновать давно не к кому.
отвратительные. она ревнует.
Хорошие. Никогда её не видела, но на кладбище раз в год хожу.
нормальные отношения, видимся 2-3 раза в год, не созваниваемся
Лицемерные. Я претворяюсь, что зла не помню... и что вообще не поняла всех ее выходок с дочей в мой адрес. Свекровь из кожи вон выпрыгивает, чтобы у всех было ощущение, что она - прекрасно ко мне относится. Наедине смотрит волком и молчит.
Ревности нет. Отношений тоже. Скажем так.. мы соблюдаем пакт о не нападении
У меня две или три было и есть)))
Держу всех на расстоянии.. уважительном...
Общаюсь по делу, помогу если надо.
Ни какие, она не понимает зачем он со мной живёт, ведь она сама может ему готовить.
***irinka*** ******
И спать с ним тоже может?))
хорошие отношения, вместе 8 лет под одним потолком прожили, никакой ругани, наоборот были, как подружки
Мой свекрови 90 лет, она уже взрослая "девочка", чтобы не заниматься подобной дурью. Отношения хорошие, интеллектуальная женщина, интересный собеседник.
Просто замечательные.
хорошие. мы раз в год пересекаемся
Зачем к ней ревновать? Живем отдельно слава богу .Поэтому наверное и лишних ссор нет .