Свадьба, венчание, брак

Почему родные сёстры, будучи давно уже взрослыми людьми, не любят друг друга, вплоть до того, что желают друг другу

смерти?
Tomi Orazalinova
Так бывает часто. К сожалению. Почему - никто не знает.
Валерия Багаева
Лучший ответ
все люди разные. бывают, что в семье рождены антиподы
бывают просто дуры

у нас в родне нет вражды.
и двоюродные все дружат, любят друг друга, поддерживают и помогают делом, советом, а то и деньгами
уже поделили наследство видать. у сестёр матери так же. Как помер последний родитель---более ушлый начал нервничать до такой степени, что было сказано много всего, и сделано. Теперь холодная война между семьями навек
маменька с папенькой постарались
Елена Шелепова
А где написано что они должны любить друг друга?) это в идеале так, мать любит детей, сестры любят сестер, все заботятся друг о друге... а в жизни все намного сложнее, иногда чужие ближе, чем родные по крови.
Анна Танеева
Семейные разборки, увы, не редки. а когда ненавидишь, чего только не скажешь....
Надежда Эм
кто ж их знает
Мария ;)
Значит есть что делить.
Daniela Kazybekova
Либо кто-то из них родился гнилым, либо обе. Потому что ни один конфликт не стоит того, чтобы враждовать, будучи родными людьми. Наследственное всё.
Ал
Алапан=))
Ревность в детстве приводит к ненависти у взрослых. Во многом виноваты родители, их воспитание.
значит есть какие -то конфликты между ними.. может даже родом из детства..
Анна Яременко
наследницы новый сериал из жизни хаха кого? подставти сами
Настя Захарова
Если так случается, то это очень грустно. В этом виноваты сами люди.
Люди просто не знают Бога, ведь Бог нас учит, как нужно жить. Если мы его не случаем, то получаются вот такие проблемы. Очень жаль.

Я очень люблю всех своих братьев и сестер, и у меня со всеми прекрасные отношения.
Я не люблю свою сестру. Но смерти ей не желаю
Елена Сыч
Значит что то не поделили, поругались когда то. У меня в семье тоже такая ситуация, не общаются больше 12 лет и не собираются. При встрече скандалят за прошлое, а разойдясь продолжают друг друга обсуждать
Имеются взаимные претензии.
Раньше все было по другому. Сейчас соседи бывают ближе чем родные .Вышла новая передача о русских традициях. Остались ли они в наших семьях? Есть над чем задуматься.
«Здесь русский дух. Какие ошибки допускают современные семьи?» http://www.youtube.com/watch?v=jQRi5vyAQdU&feature=youtu.be