Свадьба, венчание, брак
А часто ли вы видели,что б двоюродные брат и сестра,любили друг друга,и жили вместе????
От получилось так что они влюбились,что делать?Это ж такой грех!!!!
не видела, но случаи такие знаю.
церковь такие браки-не приветствуют. до 6 поколения нельзя.
видела
и знаю такие пары
никакого греха, нормальные детки у них родились
и знаю такие пары
У меня на работе есть такая девушка. Вышла замуж за двоюродного брата. Так случилось, что впервые встретились, когда обоим было уже под тридцатник. Похожи, кстати, колоссально. Результат - один нормальный ребенок (не с первой попытки) , трое искусственных родов на больших сроках из-за выявленных генетических уродств плода, один ребенок с синдромом Дауна, проживший полтора года
Да не грех это, раньше за кузенов и кузин (двоюродные, троюродные братья, сёстра) выходили замуж (женились) для сохранения чистокровности.... Кто ж поймёт лучше... как не родственная душА... А вот в планировании ребятишек.... -лучше сходить к генетику
В Финляндии, к примеру, часто после брака узнаётся, что муж и жена являются дальними родственниками-страна маленькая и долгое время была закрытой (для иностранцев)
Один раз. Но они не кровные, а по браку родственников. Официально зарегестрированный брак. Замечательный сын 8-ми лет. Умный, красивый. Если сие кому-то важно - отличник;)
лет 20 назад была свидетелем такой истории.... их родителей было жалко... как они страдали... а этим похрен.. у них видите ли -страсть к друг другу...
пусть любят друг друга как брат и сестра
Я такого не видела.. разве что в кино... и то припомнить не могу
видела - дебилоиды, как-будто мало вокруг людей других
У меня знакомая в России была, замуж вышла, дитя родили. а в германии у моей знакомой мма с папой-двоюрдные брат с сетрой, иранцы по происхождению, у них это нормальным считается. Дети не красивые (мягко сказано) и с головой слегка не дружат, все трое. Я против, хотя им самим решать.
Нет. Потому что со своими двоюрдными братом и сестрой очень редко вижусь.
Причем тут грех, это для потомства риск заболеваний и только