Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к браку между двоюродными братьями и сёстрами?

Тут есть два аспекта, вопрос о кровосмешении и психологический. патологии начинаются только в том случае, если это закономерность и повторяется в нескольких поколениях, так что с этой точки зрения это не опасно. Есть еще психологический аспект, если они росли вместе как брат с сестрой, возможно это действительно тема, над которой стоит задуматься, но все равно не криминал, если они родственники но росли порознь - вопросов нет вообще. Мои прабабушка и прадедушка были двоюродными брат и сестра, росли порознь и поженили их - ручаюсь, дебилов в роду нет.
Надежда Годунова
Лучший ответ
Мммм ...ну, к отношения нормально отношусь, а вот детям бы генетику посвежее. Инбридинг - вещь сложная, может и в патологии вылиться.
Ева Ингушка
это бред. перетянули всё у америкосов, которые чуть ли не с детьми своими е**Yтся. а потом уроды рождаются
Ирина Семенова
кровосмешение - это плохо.
Гены вырождаются, дети могут быть слабые и хилые или вообще быть деток не будет.
Да и потом неизвестно как у ихних детьок сложиться.
Говорят что так фамилии и целые династии и вырождаются - когда кровосмешение происходит.
Что других кандидатов и кандидаток не нашлось ?
**эличка **
а если это любовь..?)
это отвратительно!!!
Nelli R.
инцест!
паталогиии (((
я нормально отношусь, раньше-то женились на кузинах-кузенах... главное, помнить, что дети могут быть с отклонениями, это риск
больше минусов в этом чем плюсов
дети хилыми могут быть.. .
(вспомним Унесенные ветром )))
Izalvan Isakova
Извращенцы значит.
нормально отношусь
Елена Шведова
Вот так тормоза и появляются!!!!
изврашщенцы
Ну-ну.. . вроде бы у нас даже не разрешены браки между двоюродными братьями и сестрами...
Елена Дубовая
смешанние крови плохо отразиться если не на детях то на внуков., значит этого делать нельзя!!!!
Отрицательно, я надеюсь они хотят иметь здоровое потомство? Не надо заигрывать с природой. Желаю удачи!
по моему это кровосмешение.... отрицательно отношусь
совсем уже о... ели!!!! смотрела передачу недавно. дочь от папы нарожала!!! всё пипец! КОНЕЦ СВЕТА!!!
Светлана Нос
Плохо. Это может сказаться если не на их детях, то на их внуках
Плохо...
__ N* Suleimenova __
отрицательно! кстати и церковь не одобряет
Моя племянница на 6 месяцев меня младше и это мой идеал женщины. Но мысли о совместном сожитии моментально отбрасываются как наиглупейшие!! ! Я против!