Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к бракам между двоюродными братом и сестрой??

***kristy*** ***kristy***
Отрицательно. Других людей что ли им мало? В браке же дети предполагаются, а такие дети рождаются либо с аномалиями, либо просто со слабым здоровьем.
но если уж так случилось. . так ..что делать (пусть живут (
Af
Afrodita
Лучший ответ
Инцест, дети с отклонениями.. . То есть - отрицательно
Lili118
бывает
Отношусь отрицательно.
Но знаю такую семью. У них 5 детей, внуки и правнуки - все абсолютно здоровы
отрицательно! Для меня это не приемлемо! У меня два двоюродных брата и два троюродных! Даже представить не могу чтобы у меня с кем то из них что либо могло бы быть,,,, ненормально это !(
Всю жизнь наши предки так и размножались, брали из своих. Но теперь то может хватит?
отрицательно. это же родственники, и не такие уж дальние.
Даша Функнер
МНЕ все равно. в некоторых странах это нормально
Мне вообще кажется, что за такое нужно ввести уголовную ответственность) )
Буэ..
Екатерина Дробинина средневековье... буэээ....
лично мое отрицательное.
Антонина
как к извращению. и населять планету уродами не хочется.
негативно отношусь. . родственники ведь
Это же инцест. Кровосмешение. "Поворот не туда " смотрели?)))
Галина Турова
Екатерина Дробинина это НЕ инцест, брак между двоюродными даже не запрещен законодательством ибо НЕ является инцестом. Инцест - это половая связь между родителями и детьми или между родными братом и сестрой. Двоюродные уже НЕ являются КРОВНЫМИ родственниками.
Мне все равно даже если это родные брат с сестрой, но детей бы им лучше не рожать, конечно.
Olga Eggert
Высокий процент врожденных дефектов у патомства.
Вика Юхина
отвратительно.... и омерзительно...
Юлия Дёма
Екатерина Дробинина а что здесь ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО? они НЕ кровные родственники, они двоюродные!
Мне фиолетово, хотят-пусть женятся, но удивило дремучее мнение большинства, что это инцест, и что родятся уроды ((процент генетических отклонений в такой семье такой же, как и в любой другой.
Не одобряю. Всё же это родственное кровосмешение, хоть и не прямое.
Demchuk Darya* Ни фига себе не прямое. Бабушка общая.
Негативно, у ребенка будет много генетических болезней
Марина Попова