Свадьба, венчание, брак
Браки между двоюродными братом и сестрой
Если у парня и девушки только общий дедушка, могут ли у них быть отношения выходящие за рамки родственных? Примеры, законы, биология, ссылки! Спасибо!
Давно замечено, что дети супругов-родственников страдают наследственными заболеваниями значительно чаще, чем дети, рожденные от неродственных супружеских пар.
Подробнее читай здесь!
Elvira Smirnova
может и страдают. больше. а кто это считал? всегда считались цветом нации ну во всяком случае на Руси, дворяне. в других странах так же само. только называли по другому. самые знатные в мире фамилии всегда женились на кузинах. и никто в мире не скажет, что фамилии английских пэров и лордов, а также королевская семья, дауны или страдают болезнями. умирают они далеко не в юном возрасте. значит у дворян и царских(королевских) родов,женится на двоюродной не кровосмешение а у остальных да? по такому принципу весь восточный мир должен был бы или вымереть и стать идиотами. на ближнем востоке особенно. но думаю там люди гораздо здоровее нас и умнее.
церковь не разрешит венчаться
Это неэтично.
слишком близкое родство, кровное- хотя бы троюродные, а так происходит кровосмешение
в принципе, у нас почему то это не принято. хотя ничего плохого в этом нет. в Европе всегда женились на кузинах. на востоке часто женятся на двоюродных сестрах. это нормально. а если только дедушка общий, и то не известно сколько колен есть, то вполне нормально. и не стоит обращать внимания на предрассудки. закон это никак не запрещает. и биолгически в этом не будет ничего плохого
Кроме предрассудков и упреков со стороны людей, знающих Вас, ничего страшного! Поменяйте место жительства и заведите новых друзей. Если вы живете в одной из мусульманских стран, нормально, там такие браки приветствуются
кровосмешание-рождение неполноценных больных детей! преступление против природы!
ЗДЕСЬ найдёте всё что Вас интересует по этому вопросу. Мнения очень разноречивы.
Натали Натали
Задала такой вопрос, потому что они даже не полностью двоюродные. А везде написанно именно про двоюродных, где и дедушка и бабушка общие!
я спала сво своим троюродным братом.
главнео в жизни ЛЮБОВЬ.
и моя подруга родила ребёнка от собственного брата!! !
ей уже 18 лет.
а родила она в 16 лет.
маме - 18 лет
отцу - 20 лет.
ихняя семья.
главнео в жизни ЛЮБОВЬ.
ей уже 18 лет.
а родила она в 16 лет.
маме - 18 лет
отцу - 20 лет.
ихняя семья.
Если они хотят детей уродов -то кто им будет мешать
возможно но после может на свет выйти и уродство
все равно инцест...