Свадьба, венчание, брак
почему любящие друг друга люди расстаются?это же глупость потерять друг друга,если уже нашли?
В нашей жизни очень много причин, чтобы любящие друг друга люди не были вместе. И это наша беда. А ведь жизнь коротка. А жизнь нам дана чтобы любить. А иначе зачем жить?
потому что ничего бесконечного не бывает. заканчивается не только любоф, но и сама жизнь...
бред! вот как раз любящие друг друга и не расстаются!!!! просто многие любят прикрываться красивыми словами про любовь.... Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Ума не хватает договориться. Отношения это работа. Часто врозь больно и вместе никак ((
а вот ...тупость человечия)))
Иногда так к сожалению случается… Может даже из-за чьей то зависти.
почему глупость, раз нашли, значит, больше не к чему стремиться, а так раз расстались, значит, появляется мечта найти своего единственного, нельзя человеку без мечты жить
Любовь - это счастье и красиво, но это не долговечно...
сам недавно оказался в такой ситуации.. . мы в дали от друг друга и очень любим друг друга ...увы пришлось растатся для блага наших замученых сердец от разлуки долгой...
Потому что эгоисты и лентяи. Отношения-это адов труд, но если любят играют не в одни ворота.
Действительно любящие друг- друга не расстанутся - это же очевидно.. . а во всех остальных случаях причин очень много, но одно общее - исчезает то, что держало вместе, либо наоборот - появились новые трудности и стесняющие обстоятельства.
Любовь, настоящая, она помогает адаптироваться ко всем трудностям и лишениям, а когда с любовью туго, или отошения стрились не на любви - люди "сдают" и уходят.
а кто сказал что это истинная любовь, а не влюблённость?
а очень много причин ...