Свадьба, венчание, брак
Расстаются ли любящие друг друга люди? почему?
Расстаються, чтобы понять, что нужны друг другу, все познаеться в сравнении. Для того, чтобы понять нужно потерять.
внешне все выглядит по-разному, но суть всегда одна: она слишком много запросила, а у него не хватило ликвидности...
истинно любящие не расстаются....
если и расстаются, то потом все равно сойдутся - не смогут друг без друга. Любовь - это сильно!
не сошлись характерами, кто из них не смог немного свой характер подделать под другого, вот и страдают
Ну розовые очки когда-то превращаются в обычные стёкла и тогда...
расстаются когда нет взаимопонимания
любовь ушла, завяли помидоры.
Галоши жмут и нам не по пути.
не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
ты ушел к другой подружке.
как ты мог?
Галоши жмут и нам не по пути.
ты ушел к другой подружке.
как ты мог?
Расстаются и часто.. . почему?? ? точного ответа никто не даст.. . очень много ньюансов всяких.. .
Потому что его клинит на том, что я замужем. А потом будет клинить на том, что была замужем, т. е б. \у, и так далее. На самом деле тут два варианта - либо гордость, либо нет любви.
мы с мужем вроде и любим друг друга, но уже так все приелось... вот думаем развестись.
Любовь очень часто можно спутать со страстью. Иногда случается такое стечение обстоятельств, что приходится расстаться, со временем либо понимаешь, что не можете жить друг без друга, либо что можете жить дальше поразнь. И вообще время стирает даже самые яркие краски. Желаю вам не испытывать боль расставания с любимым.
Многие не понимают, что ЭТО ТА самая поовинка!! !
А ПОНЯВ и потеряв-уже поздно!! !
Иногда амбиции!! !
Много причин!!!
А ПОНЯВ и потеряв-уже поздно!! !
Иногда амбиции!! !
Много причин!!!
любовь бывае разной, может для того и расстаются, что бы не причинять боль или неприятности...