Свадьба, венчание, брак

Почему? я люблю мужа, а думаю о другом мужчине !

Может, всё-таки ОБОИХ любишь?)) А может, к одному из них просто ПРИВЯЗАННОСТЬ?
Ольга Ковзан
Лучший ответ
Вам лучше знать :)
Но желающих рассказать Вам, кто Вы после этого, тут однозначно найдется с три ведра ))
Айна .
Если думаешь о другом, любви уже нет!
Чес.
Айсулу Жумаева
Ну, подумай немного и перестань.
Счастлив тот, кто живет и думает об одном человеке.
Вы давно не любите мужа, скорее ищите замену.
Знаешь чтоб медведь из кустов кичит?
Анна Аладина
Здоровая баба.
гормональный всплеск... идите к мужу за качественным сексом... пусть полечит вас как следует...
Balzhan Смаилкызы
не знаю. Хочешь наверно изменить.
Тань Ка
Вы не обучены в этике.
Это, кстати, очень плохой индикатор - к плохим последствиям уже идёте. Пришли.
Опасная вещь ещё и ЛИЧНО для Вас.
Іра Боднар
Вы любите своего мужа потому, что сейчас у него есть деньги, но в виду кризиса вы подозреваете, что денег скоро у него не будет, или будет, но будет жить в тягость в виду этого вы думаете о другом мужчине и мысленно планируете дальнейшие торги, не забыв при этом отобрать последнее одеяло у настоящего кандидата, дабы это не выглядело подозрительно. Так же в скором времени вы планируете закатить истерику и устроить скандал, помимо прочего допрос с пристрастием. Иногда смотря фильм, остается легкое послевкусие. После выпитого бокала шампанского, пузырьки еще какое то время щекочут язык, но это пройдет спустя время...
Тань Ка вот ненавижу я таких баб,. Поэтому лучше не жениться вообще никогда.
Светлана Абакумова Здоровая баба.
не любишь ты мужа ты блядь
Mi[Ss] Kapri[Zz]
роди ребенка и думай о нем .