Свадьба, венчание, брак

Почему муж удалил из моего моб. номера моих друзей-мужчин?

причем один из них священник!!! На все мои допросы отвечает: ничего не удалял, наверно ты сама случайно удалила!!! Это при том, что ревностью никогда не отличался, мне даже обидно бывало! а тут на тебе! связано ли это с тем, что последнее время я его стращаю, что любовника заведу, если лениться по ночам будет.
Хината Хьюга
Боится потерять Вас, что ненароком загуляете, или боится, что переписываетесь с кем-то в тихомолку, он не знает с кем вот и удалил номера.
Маша Исакова
Лучший ответ
Хината Хьюга переписываюсь то я для поднятия настроения, чтоб себя в тонусе держать, этож мужу как раз и хорошо будет, если воспользуется!
потому что тот, кто позволяет другому лазить в своей мобиле и почте - полный идиот.
Хината Хьюга так по вашему, чтоб не быть полным идиотом и не позволять лизить в саоей мобиле, его куда прятать? в ж..??
вы несколько неадекватно отвечаете на такой, по сути шуточный вопрос.
Он тебе скоро и бельё на допотопное заменит. Смотри чтобы пояс верности не напялил. Даешь повод - мучайся. Нормальный мужик на такую угрозу вывел бы тебя за околицу и отпустил на все четыре стороны. Ищи себе любовников заводных и трудолюбивых.
Маруся Климова
Хината Хьюга в том то и дело еслиб хотела любовника искать, этим бы не стращала, а тихо завела.
хочу мужчину любимого на действия расшевелить, а то расслабился как то. а я дама молодая, темпераментная, мне одни сны видеть не интересно.
А вы бы спокойно отнеслись, если бы он ВАм говорил, что заведет любовницу?
Вера Кузьмина
от страха....
Roza *
К сожалению, ревность указывет на неуверенность в себе и глубокие комплексы. Советую лечение у психотерапевта. Правда, он не согласится.
Хината Хьюга так сразу и к психотерапевту!!!
Не, мы еще подождем, пока гуси не полетят!!
ревнует, думает, что у тебя в каталоге номера мужчин - это все твои любовники
Людмила Тюлёва
Ревнует и ты эту ревность его подпитываешь, дразнишь его. Смотри как бы дальше запирать дома не начал, либо охранника не приставил :-)
Ирина Аверина
Хината Хьюга а мне шож, вибраторами запасаться?
ревнует
Ольга
Потому что он дурак и не понимает, если у женщины записаны номера телефонов то ей нечего скрывать, а если она будет изменять, то не будет записывать номер телефона, а просто выучит его наизусть...
Ольга Савина
если вы хотите потерять этого человека, продолжайте говорить ему про лень в постели.... больная тема, для любого мужчины....
Ирина Домнина
Хината Хьюга а если спать всю ночку для меня больная тема?
Хината Хьюга готова поменяться!!!!
это тебе даёт право сделать тоже самое
..так пусть и себя удаляет.. . а как удалит - можете СМЕЛО С ДРУГИМ МУЖЧИНОМ ЗНАКОМИТЬСЯ.. .
ВОТ ВАМ МОТИВ : Я ЖЕ ЖИВАЯ !!!А НАЗАД ЕГО В СВОЙ МОБИЛЬНИК НЕ ПУСКАЙТЕ.... ВАШ НОВЫЙ МОТИВ: Я ЖЕ В ТВОЙ МОБИЛИНИК НЕ ВХОЖУ !..И ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ (МАЛЕНЬКИЙ, НО СИЛЬНЫЙ) :
ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ОН ЗАНЕСЕТ СЕБЯ В ВАШ МОБИЛЬНИК - ДА УТОПИТЕ ВЫ ЭТОТ МОБИЛЬНИК.. . А МУЖА - НЕ УЗНАВАЙТЕ.. . ВАШ ПОСЛЕДНИЙ МОТИВ: Я ЧТО ИХТИАНДР ШТОЛИ..?
Ирина @@@@
Без наркоза?
Зачем припугивать? Зачем строить лишние проблемы? Люби своего мужа и не думай даже ему изменять! Измены ни к чему хорошему не приводят! А насчёт твоих друзей в телефоне. С чего ты взяла, что это он? И даже, если и он это только от безумной любви к тебе и жилания не терять тебя!!!
Хината Хьюга дак любить то люблю , сексу хочется, не хватает!
ревнует-значит любит, не дразни мужика.
А священники - тоже МУЖЧИНЫ!
Хината Хьюга священник католический, им с женщинами ни-ни. Он для меня как психотерапевт, по скайпу лечит!
Значит он из породы собственников, а если и дальше будете стращать, что-нибудь ещё придумает, Вы же ущемляете его мужское самолюбие...
Хината Хьюга а он ущемляем мое женское самолюбие, как собака на сене, сам не тр...ну и другим не дам!!!!
мужчины сохраняют в себе детскости больше чем женщины..) )
Если он реально удалил- вы именно сто процентов уверены в этом, то он очень обижен.. .
Стоит поговорить на тему, что он самый любимый/родной. . и ленится..., хм. - возможно из боязни не удовлетворить =D (Без обид)))) .
Я не верю в лень.... если человек чего то реально хочет, он этого добьётся)
Хината Хьюга удалил точно он!
так поговорить больше не хочу, хочу ночей погорячей!
психанул наверное !
Lady Victory
Ревность его погубит!
Неуверен в себе! Боится, что найдётся кто-то луше его! Не хочет Вас потерять!
вот гадючка на лапочках!! ! точно, ревнует, самозащищается.
дикая ревность.
Svetlana Khrolenko
знаешь если мужчина не уверен в себе тогда он поступает именно так, а ещё это означает что он не уверен и в тебе, то есть он не на все 100 % доверяет тебе или твоим друзьям.