Свадьба, венчание, брак

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ...почему муж, неизвестно где, по три дня пропадает с друзьями?Чего ему не хватает дома с семьёй?

Может он совсем не с друзьями как говорит?
Irina Lejte
Может как раз свободы от прессинга и контроля, может общения с пивасиком и дружбанами?
Галя Аношко
Лучший ответ
А вы еще сомневаетесь? Разумеется, у него любовница, тут и думать нечего
неужели кто то настолько еще глупый?
видимо, ему более чем хватает "дома с семьей"
Лариса Утпаева
ему просто не комфортно в семье....
Ему дома скучно и не интересно...
Вы сами ответили - никто не пилит. не контролирует.... ПИЗДЮЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ....
А у него спросить не пробовали?
Или это не лечится или его женщина рядом не устраивает
а может стоит разок его попилить, наорать, чтобы не было у вас ВСЁ, как у нормальной семьи? Разбаловали вы его сами же, вот он и потеляр интерес к своей семье, потому что всё стало скучно и обнообразно! Сделайте ему встряску, чтобы не раслаблялся)))
Что же это за семья такая??
Мне кажется это не лечится, просто либо привыкните так жить, либо разводитесь.
мозгов, и адреналина.
П о еше ему не хватает и слов: иди тебя никто за рога не держит
Alla Bella
нельзя нас насильно держать - мы сами должны к вам стремиться, а как это го добиться - ваши проблемы и мастерство - удачи!
Друганов и пиВа
Он отдыхает :) на дом ему пох
Такие вопросы надо задавать не мужчинам, а женщинам.
Может быть ему не хватает именно дружеского общения? Или мжет Вы его постоянно пилите? Вам лучше знать:)
Дело н в пивасике, не в дружбанах, и не в нудной жене-пиле.... дело все в самом козле.... для них все по барабану, дети, проблеммы семейные, им проще смытся подальше, а мы бабоньки решаем все и тоскуем и думаем почему же тебе, гад все пофигу.... и вдобавок волнуемся, не влип бы благоверный куда-нибудь.. . и ведь не влипнет, им море по колено, а потом прийдет с глазами побитой собаки, прости дорогая больше так не буду.. . и мы верим, потомучто дети, дом, и общие проблемы.
Либо не хватает друзей, либо по природе своей человек такой..
Есть хорошие слова в песне про княжну, когда в ней говориться: что нас на бабу променял-слова друзей- побратимов Стеньки Разина, так что же мы мужики ищем в такой дружбе? Ответ простой как всё незыблемое, понимания, иногда просто молчаливой поддержки, солёного выражения жизненной ситуации. Жаль что в основе своей сейчас всё сводиться к заурядной пьянке, со всеми вытекающими последствиями. Попробуйте стать своему мужу не только женой, попробуйте заглянуть ему в его внутренний мир, у вас на это достаточно времени и думаю у вас всё должно получиться.
А вы попробуйте вместе с ним походите)) ) А может он думает, что он вам не нужен раз вы молчите??? Попробуйте что-нибудь скажите)) ) Удачи)) ) Взаимопонимания и взаимоуважения)))
бросать такого надо.... если начал шляться его уже не изменишь...
сколько волка ни корми, а этот козёл в лес всё равно смотреть будет!!!
а вы сама исчезнете дня на 3, дети если есть - родителям, пусть побудет на вашем месте! я так всегда делаю и его потом не сильно к друзьям тянет!!!
Мне кажется, между Вами уже практически все решено. Осталось только озвучить. Я так понимаю, ты тоже не коротаешь вечера одна, когда мужа нет дома.
Может быть не по теме. . Прикинь, а мне как "мой" гражданский ответил. . типа ты не готовишь мне еду, когда я прихожу с работы. . поэтому я тебе и деньги не давал. . Вот козлик безрогий. . Ну не поверишь. . он весь тот год дома просидел и на работе был пару раз, то ему спать хочется (спит целыми днями) , то погода плохая, дождь, ботинки промакают. . Зима началась, холодно ему, одеть нечего. В Москве морозы этой зимой были под 30 градусов. . Это мы уж расстались с ним этим летом, так как мне сложно его кормить. . Он палец о палец неударит дома. . Зато где то друзей находит, домой на рогах приползает. А потом меня ещё винит, что неуделяю ему должного внимания. . Это мы уж растались, звоню ему, он говорит мама к нему приезжала с сестрой. . Он стока денег потратил на них, то туда водил, то сюда. . Типа у него были сбережения. . И типа со мной когда жил, у него тоже были сбережения. Он мне поэтому и сказал, типа я незаслужила того чтобы он мне давал денег. . Я стало быть незаслужила. . А жил и питался на мои деньги. . )) Так что у каждого индивидуально. С ним нужно поговорить!
((Секрет: а не готовила ему пожрать. . так как денег не приносил, не работал. А я кормить его не собираюсь. Взрослый уже. 31 год. А у меня кроме него ещё двое детей от первого брака..))