Свадьба, венчание, брак
Мне кажется, что меня не любит муж, он думает о другой, отношения стали холодными.
заведи любовника дай повод поревновать не будь белой вороной
у вас, наверное, окна в квартире не заклеены. вот и холодно.
Ну, если нет фактов ИЗМЕНЫ, то все это Ваши досужие домыслы
Срочно что-нибудь меняйте в жизни!
а чего же вы хотите, если сами любите женатого с двумя детьми?
Решайте вопрос с мужем, а не в интернете.
ишь ты чаво придумала... молодая, красивая. все при тебе... а ну подобные мысли прочь!
Да, ты оказалась плохой женой!
я бы той другой ноги выдернула бы за мужа!... сразу отношения горячее стали бы!
Какая вруша, только что писала, что замуж выходишь летом, а любишь женатого. Бездельем маешься?
так заинтересуй его....
это вопрос от имени жены Вашего любовника?
вот замуж выйдете и когда ваш муж загуляет, тогда узнаете что и как надо делать
главное в отношениях доверие, научись ему доверять....
Веди его в баню, а там все исправишь, будет думать только о тебе!
Если не боишься услышать правду - спроси в чем причина его отрешенности! А ходить гадать - только хуже себе! А вообще говорят: "Правда-хорошо, а счастье - лучше"! Мужики от природы трусы, помается и остынет, если тебя такой вариант устроит - молчи и жди!
Не молчите, наладьте контакт с мужем, пообщайтесь, приготовьте вкусный ужин, сходите к семейному психологу. У Вас очень много вариантов, если у Вас есть желание. Тем более как не крути, семейный уют зависит от женщины.
Так ведь летом ещё одна свадьба будет! Может с этим повезёт! Или тот, другой женатый приласкает ...
тоже кого то другого полюбите. разнообразьте свою жизнь
Если кажется креститься надо. Попробуйте поговорить, может все не так и плохо.