Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете что для женщины в браке лучше чтоб она любила или что ее любил муж?

Л.
Людмила .
лутше чтоб любили друг друга)))
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Gulzira Nurlybekova ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ . ЗАЧЕМ ТОГДА БРАК БЕЗ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
для любого человека лучше любить самому.
Nenaviju Babnikov-///
насмотрелась я уже кучу народу и пришла к выводу, что ЛУЧШЕ КОГДА ЛЮБЯТ ОБА !!!
Елена Мазаева
конечно хорошо когда оба любят но если выбирать то любят её
Чтоб ее муж УВАЖАЛ!
На планете нашей - только так ; ты любишь, а он позволяет себя любить . Или тебя любят и ты позволяешь себя любить. И когда в семье эти взаимоизменения происходят - семья будет жить долго и счастливо. Так что начинайте и выигрывайте !
Мария Фролова
Чтобы женщина любила чуть больше)) )
Даже самый идеальный муж, если он нелюбим, постепенно начнет раздражать, при упоминании о сексе будет возникать "головная боль",постепенно и сам муж догадается что дело нечисто... И пойдет искать любящую: )
А если больше любить мужа.. Во-первых самой приятно))) И общаться с ним, и в кровать быстрее его прыгнешь, и оргазм обеспечен (а не отбывание повинности)
А во-вторых мужчины, к сожалению, большие эгоисты. И поэтому если их любить то они начинают думать что с этой женщиной лучше всего-где еще такую найдешь чтоб так любила?
Тем более что любовь мужчины-это в основном игра гормонов, исчезающая через определенное время. А привязанность-сохраняется.
Олена Пилявець
конечно, чтобы она любила. если я не люблю, муж не дождётся ни борща, ни чистой рубахи от меня.
когда любит мужчина, а женщина позволяет себя любить
Нина Семёнова
лучше бы, чтобы любили оба. но это бывает редко. Для женщины лучше, чтобы ее любили
Дина Елеуова
мне кажется необходим и чтоб ты любила, и чтоб тебя любили
Если один не любит, то смотрит налево. Нужно чтоб оба любили, иначе смысла нет брак заключать
идеально, чтобы оба друг друга любили, но если выбирать из двух зол, то скорее всего, чтоб любили её, а уж кого -то любить (пусть даже на стороне) женщина всегда сможет.
**
***анюта ***
душа в душу - лучше
надо чтоб оба любили друг друга, но муж немножечко больше
Ekaterina Eroshina
чтоб ее любили. Муж должен любить сильнее, чтобы беречь жену. У него тогда будет смысл зарабатывать, ухаживать... Сами подумайте, захочет ли мужчина что-либо сделать для не любимой женщины?... Разве что найти для нее замену)))))))))) А женщина так создана, что даже не пытая страстных чувств, может создать хорошую семью.
Катя Смит
В жизни всегда так, что Один любит, а другой позволяет себя любить! Либо кто-то любит сильнее, чем другой...