Свадьба, венчание, брак

Вокруг нас живет столько злых и осуждающих тебя людей, что страшно становится жить и рассказывать о себе?

Ну, это Вы загнули.... Королева моя дорогая. Уж если, назвался груздем, то полезай, как говориться, в кузов... .
Какая-же ты королева, если оговора своего народа страшишься?
Вот, что я тебе скажу. Главное то, что внутри нас с тобой. И к нам туда никто не влезет.... А тут.... в этой помойке, научись и сама на три буквы посылать.. . В реальной жизни пригодиться...
Айгерм Альжанова
Лучший ответ
У кого что болит, тот о том и говорит, я не обижаюсь, главное вам хорошо живется? ну и все, с остальными бог с ними
Столько же добрых и симпатизирующих тебе Всегда было примерно 50 на 50 Если только ты не дебоширка и скандалистка
Если вы действительно самодостаточный человек, то осуждение других людей, тем более не знающих ваших успехов, не должно Вас никак волновать.
на чужой роток не накинешь платок
Кристина Рак
У нас не соблюдают заповедь: "Не суди, да не судим будешь". Может быть, люди и не злые, но косточки перемыть - это всегда. Не зря говорят: " Не скажи подружке, а скажи подушке".
надо рассказывать о себе близким, а другим знать не обязательно. А злыми люди бывают тогда, когда сами неудачники и завидуют более удачным.
Мышица Mc
А зачем рассказывать о себе? Не надо рассказывать и проблема отпадает.
А ты и не рассказывай, а живи под лозунгом: Я не солнышко и всех не обогрею. И по меньше слушай чужое мнение.
Tamarka M-Va
Плюнь на всех и живи так как считаешь нужным сама. Для всех хорошим не будешь все равно найдется кто-то кто тебя осудит. Зачем тогда ты сдесь сидиш если тебе все не нравится?
Cаш