Свадьба, венчание, брак

Зачем терпеть, причитать, плакать и рассказывать окружающим - какой он плохой?! Не проще вообще одной жить?

Меня вот фиг заставищь жениться на каком нибудь чуде. Зачем?Ребенок есть. Живешь в свое удовольствие. Творишь что хочешь. Сама себе хозяин. Секса захотела - подьехада к клубу - свиснула - набежали.Зачем себя мучить и жить с тем кто приносит лишние проблемы?
Я тебя понимаю.. . И чем старше становишься, тем сложнее найти себе пару.. . И не потому, что всех хороших разобрали, а просто планка становится выше, опыта больше.. . Правильно говорит моя мама, что замуж надо выскакивать по-молодости, по-глупости.. .
Лизок Науменко
Лучший ответ
хорошо жить в своё удовольствие, но вот: дети вырастают-строют свою жизнь, рассвет-гаснет и свисти-не свисти.... уже не досвистеться, хочется остаться с лучшим другом, любимым мужем.... быть опорой др. дружке и вместе радоваться жизни....
проще, когда есть, куда уходить
А о ребенке Вы подумали? Как это ни банально, но ребенку лучше расти в полноценной семье. Время удовольствий закончится, и что тогда? Идеальных людей нет как среди мужчин, так и среди женщин.
Таня Яшина
Это стиль жизни у некоторых такой. Мазохизм, одним словом.
Так вот еще пару раз свиснешь и скажут что ты шл.. а.
Амина Бакиева
а) Некоторых ломает ездить к клубу и свистеть)) )
б) Нетороные не умеют свистеть)
в) ну и так далее
Хм.. . это не вопрос, а утверждение!... Что? Высказалась? Легче стало?
а вы попробуйте интересно кто к каму прийдёт первым
Сама же себе ответила.
каждый выбирает свое
А одной, кого терпеть, причитать, плакать ...Сама то сможешь? Не скучно будет?
Просто Я
Мужчины наша слабость:))
а потом что будет свиснешь а там тишина???? вот поэтому они и нужны чтобы был кто нибудь рядом! ! да и секс тут не причем человек должен подходить по духу чтобы поговорить с ним можно было=))
одной проще но менее интересно это ни к тому что бы дальше причитать а найти хорошего:)....