Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили, если бы ваш партнёр рассказывал окружающим к какому врачу вы ходите?

Юлия ***
Я б с ним рассталась, верней сначала послала б его подальше.
Maya Musanova
Лучший ответ
Прям вышел такой на улицу и давай всем окружающим про меня рассказывать.
Вот это любовь, вот это я понимаю)
Tany S
Наталья Татаринцева дык ,,партнёр",не любимый..))
Юлия *** родственникам
Думаю, окружающим глубоко фиолетово, к каким врачам я хожу. Если честно, то я к ним и не хожу, так что бедные окружающие останутся без таких интересных новостей...
партнёр по бизнесу или половой сожитель?
Наташа Заец
Муж не в курсе моих болезней и врачей.
Поэтому рассказывает окружающим подробности своей болезни, а она у него очень ...щекотливая.
Перечислила бы ему все, что могу о нем рассказать окружающим, но не рассказываю.
Ну, и надо понять, в чем была его цель. Случайно протрепался, или нет. Потому что не важно, ЧТО, важно, ЗАЧЕМ.
Ирина Ч.
Ну, если мне это доставляет беспокойство, то я бы поговорила с партнёром о том, чтобы он перестал обсуждать мои врачебные дела с кем бы то ни было.
Был бы очень зол... а меня лучше не злить..)) бабака-отрада... успокаивает меня..))
Если это мой партнер, он бы на такое не пошел )
Марьям Марьям
А откуда он узнал-бы?
Если не слишком интимное, то стерплю
Ольга Криулева
Никак. Я к врачам обращаюсь крайне редко, но никогда не делаю из этого тайны.
а зачем вы с партнером делитесь такой информацией? если посещение врача дело обычное, то и распространяться вам об этом не стоит
И что из этого? Почему меня это должно смущать? Мне было бы глубоко фиолетово.
Ну... если бы начал болтать что я посещаю допустим психиатра или венеролога - это одно дело, а если просто порекомендовал моего семейного врача или гинеколога - то ради Бога. Не всякие специалисты компрометируют.
Галина ***
Я бы за такого идиoтa не вышла
Он наверно у вас будущая бабка с семками на скамейке, которая всех критикует, да?) обычно такие не только про врачей рассказывает, а абсолютно про всё, даже что именно вы в постеле делаете, и это не только родственникам, но и всем друзьям) И часто такие много врут, это если например он вам рассказывает про других очень часто и критикует, так же и с ними он может вас критиковать и врать, добавлять своё. Но если не такой, то повезло ещё)