Свадьба, венчание, брак
Как проще и лучше жить: одному или с женой?
Не знаю как проще, но лучше жить конечно же с женой, которая не просто жена, а будет твоим лучшим другом по жизни. Которая тебя будет воспринимать таким какой ты есть, и ни какой неприязни, которая готова с тобой на край света, только чтоб быть рядом. И ради её можно пойти на все, только чтоб она была счастлива. Так приятно делать что нибудь ради и для неё и потом смотреть в её счастливые глаза.)))
с женой-соратницей, радость по жизни х2, неприятности: 2, а все другие проблемы просто обходим крепко взявшись за руки что бы не споткнуться
проще одному, но лучше с женой.
одному, многие одиночки умеют готовить и живут как хотят. а жёны могут всю жизнь его испортить и его родственникам, а потом уже всё равно не интересно
с любящими тебя людьми.
одному конечно! меньше траты! эт я как жена говорю!!!!))))))))))
Проще - конечно одному, проблем никаких! Только вот готовить еду и стирать свои носки, придётся самому! Любовницы не любят это делать !
Екатерина Петрова
Готовить еду это не проблема, в моём районе полно мест где можно поесть - столовые, макдоналдс.
Татьяна Захарченко
Ну , это же не серьёзно ! А как же здоровое питание ! Да и денег много надо , чтоб там питаться !
смотря с какой. с красоткой белоручкой - нет. с доброй хозяйственной женщиной - да.
Конечно с женой, если найдешь себе ту самую по духу, то жизнь пойдёт всласть.
Есть такая восточная поговорка: Сначала в брак мужчину не загнать, а потом не выгнать!
Mehriniso Pardayeva
вот это точно - 100%
каждому по разному, решать вам, лучше с одной сротоны с женой но если жена не сахар то лучше одному:)) 0
Проще и лучше - любить и быть любимым, при этом, уважая свободу, как свою, так и своей половинки.