Ну пять лет в как-то протянули? Продолжайте в том же духе)) )
Вообще вопрос напомнил историю о том, как пара молодоженов встретили джинна и загадали ему такое же желание "всегда друг друга любить, никогда не ссориться ..." и т. п. Джинн сказал "Окей" и в ту же секунду они оба умерли.
Желание исполнилось!
Свадьба, венчание, брак
Уважаемые девушки,посоветуйте как жить в мире с женой,чтобы она любила,никогда не изменяла итд))))живем 5 лет
Так это с женой договариваться надо, а не с девушками
С чего вдруг такие мысли? Если у нее это в характере не заложено, то все будет в порядке, ну а если наоборот, то никакие советы не помогут. Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит)))
самому любить заботиться и не изменять
Если вы узнаете ответ на этот вопрос, вам присудят нобелевскую премию мира.
Не парься - если жена порядочная, она часто изменять не будет. А если блядь - верной ее быть ничем не заставишь... Покупай ножовку рога пилить.
Любите её, берегите, делайте подарочки.... Делайте всё, чтобы ей с Вами было хорошо... Изменяют от чего? Либо это уже заложено в человеке. И тут уже хоть что делай-всё бесполезно. Или от того, что с мужем скучно, или он в постеле не понимает, что нравится жене, когда муж занят только собой и своими друзьями ...и т. д.
А как 5 лет жили? Не любили, изменяли и был вечный хаос??? ?
А если серьезно, надо как-то с женой об этом разговаривать, находить компромисы и т. п.
Любить ее, не изменять и жить...