Свадьба, венчание, брак

женщины вас бьют, а значит любит.? просто ваши мнения

Бьет значит слабый парень, бьют слабые парни только женщин потому-то они слабее их, я на боль, удар, отвечаю болью и ударом. От таких парней женщинам уходить надо. Бьет значит не уважает. Бьет значит не любит, если парень любит женщину он её бить не будет, а будет защищать. Ударил один раз, будет бить дальше и много раз пока женщина сама от него не уйдет навсегда без возврата. Горбатого могила исправит. Меня мой бывший пару раз бил из-за того что он импотент (не понятно мне по какой причине) , сексом по началу знакомства занимался, а потом перестал заниматься со мной сексом, я по своей инициативе с ним рассталась.
Галина Ромадова
Лучший ответ
Первый муж руки распускал, потому, что ревновал. Любил меня и боготворил, но мне надоело ходить с синяками, должно быть доверие между мужем и женой, а не подозрения
меня никто не бьет... что за фантазии....
Бьет - значит, проблемы с психикой. Я не стала терпеть, ушла.
Меня не бил никто (тьфу-тьфу-тьфу) . Мне вообще кажется что это бред
Виктория *_*
ДА! Но я за взаимную любовь! Так чтобы все стены в крови и соплях
бьют и терпят, это значит комплексы или воспитание изковерканное. нормальная баба терпеть не будет или уйдет, или в ответ так приложит, бить не захотца или нечем будет (но последнее крайности)
ни кто меня не бьет.
D*
Dama ****
Нет, любовью тут и не пахнет. Есть женщины которым такое нравится, но это другая тема.
вопрос из разряда "казнить нельзя помиловать". Русский язык подучи, дорогой, тогда и вопрос будет понятен.
Женщину нельзя бить даже цветами! От бессилия бьют, не от любви же! Сильные мужчины не кулаки не распускают, не унижают, не оскорбляют своих жен и подруг даже в подпитии.
El
Elya
Мой мужчина за 4 года, что мы вместе, лишь однажды позволил себе повысить на меня голос. И то когда реально довела человека до белого каления.
Если бы на меня руку подняли - убила бы и рука бы не дрогнула. Поднять руку на женщину может только существо среднего рода, от которых надо очищать общество.
Такой вопрос мог задать только мужчина!))) Бьет, значит больной на голову. Только и всего. А любить-значит оберегать от всего плохого этой жизни.
А.
Аsel ...
Не стоит терпеть, нужно бежать и как можно дальше.
Если бьет, то нет гарантий, что рано или поздно не убьет или инвалидом не сделает. А в инвалидном кресле уже никакая любовь не пригодится..
Слава Богу ни разу не испытала такой "любви". В Библии написано, что муж должен любить жену как тело свое. И относится к ней как к нежному сосуду. Мой муж именно так меня и любит.
А те кто бьют своих жен, те воопще не мужики, а так недорозумение, недостойное уважения.
Что за дурь!!!! кто себя на помойке нашел, та и думает, что любит))))