Свадьба, венчание, брак
Просто Ваше мнение интерсно. Вот сейчас ставлю себя на место свекрови и понимаю, что выгнала бы сына из дома обратно к
жене (в случае их ссоры) , НО если бы у них был общий ребёнок, без ребёнка, тихо злорадствовала бы. А Вы бы как поступили?
я вот тож.. если ребенок есть то пошел домой где живешь с этим ребенком и разводи ситуацию что сам создал.. не можешь- разводись и содержи.. и не ипи мозги.. да в принципе то же самое даже без ребенка.. я если честно семью без детей не представляю.. это просто поипушки какие то а не семья.. но не дай бог конечно.. но и дочери так же.. если вдруг приходит пожить к родителям.. во первых не хер шлятся туды сюды.. во вторых иди и опять таки притирайся.. нет так нет.. жизнь короткая весчь.. и провести ее в ипании мозга я никому не посоветую..
родственники - самые злейшие враги. потому что имеют доступ к телу впореки желанию. ничего нового.
а может она просто лезть не хочет. сказала так. сами разбирайтесь.
я бы выгнала к жене в любом случае. его выбор, его семья. Моя свекровь, кстати, так и делает, несмотря на то, что мы с ней тихо ненавидим друг друга
А мой муж однажды поругался со мной и ушёл к дяде ночевать. Родители с нами в одном городе не живут. А дядя его оправил домой. Говорит: у тебя есть дом, жена, иди домой. Этого поступка достаточно для меня, чтобы я к нему всю жизнь хорошо относилась. А свекровь моя вряд ли бы прогнала.. . Наверно пожалела бы сына...
Мой когда бегает к ней бывает, она капает на мозги всегда-иди домой, че пришел, вали. И т. д. Хотя ссорам она радуется, типа: я же тебе говорила, теперь женился-иди и живи с женой, нефиг к маме бегать. Тоже мне глава семьи. Так что он у нее долго не задерживается. Как бы я поступила не знаю.
как показывает практика- мамы всегда на стороне сыновей, он же самый лучший, а сноха всегда неблагодарная. Ну не в 100% случаев, конечно, но...
Anastasya Norkina
Свекровь-это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.))))
Если бы была свекровью, то конечно отправила к жене. Но и жене не надо звонить своему папе, в каком свете вы выставляете своего мужа. Может ему теперь неловко за своё поведение. Когда помиритесь обговорите с мужем никогда не впутывать в ссоры родственников.
Лариса Резвухина
чтобы тебя выставили в плохом свете надо уметь в этот свет попасть..так что извините но рыло в таком случае в пуху у тех кого выставляют...
Я бы никого и никуда гонять не стала... не вмешиваться - это значит принять право другого уйти если он так решил. Любой ребенок имеет право прийти к родителям, если ему плохо, если надо поговорить, разобраться в себе... пусть лучше он придет домой, чем неизвестно куда.... или они буду дома ругаться... да еще и при ребенке. При таком раскладе лучше уйти и снять напряжение. Все это никак не влияет на сохранение нейтралитета в отношении молодых.
смотря КАКАЯ невестка!!!!
куплю детям квартиру пусть сами разбыраются
по примеру моей мамы никогда не буду лезть в жизнь своих детей. и на порог не пущу если поцапаются. сами будут ссориться сами пусть и мирятся у себя дома.
Семейные проблемы должны решаться супругами, а не свекровью.
моя вообще учудила - надоумила пойти жить к любовнице
ВЫгнала даже если есть ребенок, если конечно есть за что
Ничего не понятно. Кто жена кто сноха? И есть ли ребенок?
Смотря какая сноха попалась.
А я бы не стала вмешиваться, сами разберутся. Зато потом никто винить не будет, что из-за меня что-то в жизни не получилось. А помочь всегда помогу.
А можно более конкретно сформулировать вопрос! Я бы ни чего не стала делать пусть сами разбираются!
Даже, если сноха плохая, лучше бы выгнала его к жене. только из-за ребенка. Здесь надо прежде всего вам пересмотреть свое поведение. С помощью свекрови мужа не удержите. Постарайтесь быть терпимее и гибкой.
Дело не в ребенке, женился, вот иди и живи, не нравится - разводись, но в любом случае за мамину юбку прятаться не надо