Мы живем вдвоем с мужем несколько лет, но квартира не наша (она моих родителей).
Вчера внезапно зашел папа на 5 мин с гостинцами. Муж был в туалете, потом ушел в ванную.
С папой он не поздоровался. Я считаю, что это неправильно. А муж считает, что лучше не поздороваться, чем выйти к папе в трусах.
Не нужно писать, что это детский сад.
Мы с мужем так и не поняли друг друга. Вроде ерунда, но неприятно...
Свадьба, венчание, брак
Муж не поздоровался с папой, который зашел к нам. Это проблема? Просто ваше мнение со стороны
Не поздороваться - это хуже.. )
Асем
также думаю
Бывает всякое. Ну вот такой стеснительный муж попался. Иной раз человеку и правда лучше невежей прослыть, чем в трусах, да перед кем-то.
Асем
можно было из-за двери поздороваться. но муж не согласен
Да, хоть без трусов - поздороваться был просто ОБЯЗАН.
Асем
также думаю
если не слышал - нормально
а так можно из приоткрытой двери сказать и всё.
мне кажется начало проблемы -неуважение.
а так можно из приоткрытой двери сказать и всё.
мне кажется начало проблемы -неуважение.
Асем
слышал
Ну вышел же он потом и поздоровался?
И вообще, кончайте вы его пилить. А то сломается.
Он в следующий раз поздоровается.
Может быть, даже без трусов.
И вообще, кончайте вы его пилить. А то сломается.
Он в следующий раз поздоровается.
Может быть, даже без трусов.
Асем
нет. папа не проходил, время было позднее, он постоял у порога 5 мин, отдал гостинцы мне и мы распрощались
Это свинство. Выйти, поздороваться, извиниться, что в трусах и может, пошутить по этому поводу, а может и спросить, как жизнь -ведь приехал Ваш папа, в квартире которого он живет, с гостинцем -епта.
Если честно -я бы своему мужу голову бы отпилила, причем, не считаю что это обязанность супругов прям любить родителей - но уважение к ним, причем такое элементарное - это уважение ко мне, плюс банальная благодарность, да, благодарность -к человеку, который решил не сдавать квартиру как прибавку к пенсии -а предложить там проживать дочери с ее стеснительной цацей в трусах.
Если честно -я бы своему мужу голову бы отпилила, причем, не считаю что это обязанность супругов прям любить родителей - но уважение к ним, причем такое элементарное - это уважение ко мне, плюс банальная благодарность, да, благодарность -к человеку, который решил не сдавать квартиру как прибавку к пенсии -а предложить там проживать дочери с ее стеснительной цацей в трусах.
НЕ завидую вашему мужу (((
не вижу проблемы . вы что с папой редко видитесь? и папа пришел видимо поздно вечером, а мужу надо было и в туалет сходить, и помыться
Асем
видимся 1 раз в нед
крик с туалета-Папа. здравствуй. извини. я так. сру (какаю) понемногу... Не валяйте дурака. мадам. ты ему напомни. что это папина квартира и все будет охренительно прекрасно..
Асем
он из туалета прошел молча в ванную.
я напомнила, сказал, что можем и не жить в папиной квартире
я напомнила, сказал, что можем и не жить в папиной квартире
Да, надо было за руку поздороваться!
И ничего страшного, если когда подтирался, бумажку пальцем порвал и рука в говне...
И ничего страшного, если когда подтирался, бумажку пальцем порвал и рука в говне...
Асем
он зашел в ванную. разве нельзя было вымыть?
ну вот зачем бред писать????
ну вот зачем бред писать????
Надо было поздороваться. Ну крикнул бы: "Дорогая, принеси мне штаны, я хочу поздороваться с папой! ")) Я бы и сама догадалась мужу штаны дать. Да, прям в пальто))
треники закинули ему и вся проблема...)))
Муж проявил невоспитанность, можно было и не выходить в трусах, но крикнуть из-за двери можно было.
мог конечно крикнуть ему привет. может постеснялся, что он в трусах, может у них отношения напряженные, никому не известно
Это невоспитанность.. ИМХО
Вы знаете, вот я живу с мужем в его доме. Его родители считают нормальным приходить к нам в любой момент, без звонка и предупреждения. Конечно мне это не нравится. Я люблю ходить дома голая. Поскольку я дома.
Поэтому в аналогичной ситуации я бы поступила так же как и ваш муж.
Поэтому в аналогичной ситуации я бы поступила так же как и ваш муж.
Надо было одеться и выйти! Воспитывать дурака надо, пока не поздно.
Может муж стесняется и что?
это ерунда просто у вас разное видение этой ситуации. смеритесь с тем что бывают такие случаи когда ваши взгляды расходятся и это нормально. позвоните папе в легкой форме извинитесь за мужа и всё....
С чужими дядьками и тетьками здороваются-это еще в детском саду учили))) Он с тобой тоже здоровается должен, когда ты домой приходишь?)))
Асем
да, мы здороваемся
Проблема есть всегда, когда молодые живут с родителями.
Асем
мы НЕ живем ними
Неприлично выходить к гостям в трусах.
Асем
можно поздороваться из-за приоткрытой двери и не щеголять в трусах
Ну конечно лучше же выйти в трусах, почесать яица и протянуть руку?!
Да, это детский сад - с вашей, причём, стороны. Человек постеснялся здороваться в трусах, выйдя из сортира, что не понятного??? О его неуважение к родителям это не говорит. А вы как раз своего мужчину не уважаете. Весь мозг выклевали, понимающий близкий человек.
умейте сглаживать углы
Елена Шилина
но родителей надо уважать
не уважение к папе -мужу в лоб
Похожие вопросы
- Замуж по "залету" ? Нужен совет или просто ваше мнение....
- Что делать, если гражданский муж загулял, а мне рожать через неделю? Я на эмоциях поэтому хочу услышать мнение со сторон
- просто ваше мнение
- С какими проблемами, по Вашему мнению сталкивается студенческая семья?
- Просто Ваше мнение интерсно. Вот сейчас ставлю себя на место свекрови и понимаю, что выгнала бы сына из дома обратно к
- женщины вас бьют, а значит любит.? просто ваши мнения
- Как вы считаете, в каком возрасте лучше всего жениться? Какой самый оптимальный возраст для этого? Просто ваши мнения.))
- "Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене." Ваше мнение?
- Что вы ответите на признание в любви от человека, от которого вы этого ну никак не ожидали?? ? Ваше мнение ???
- Назовите 5 внешних качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы понравиться женщине??? Ваше мнение ???)))