Свадьба, венчание, брак
Что делать, если гражданский муж загулял, а мне рожать через неделю? Я на эмоциях поэтому хочу услышать мнение со сторон
Сейчас для Вас САМОЕ важно выносить и родить, с мужем потом разберетесь!
Эмоции в сторону. Одна мысль-родить ребёночка. Дальше жизнь рассудит.
так выгони, он и после рождения гулять будет.. . да и официальный был бы - то загулял бы.. . значит он сам по себе человек такой....
Нагуляется придет... видимо просто раньше начал отмечать..
kak chto? Rozhat'....:)
гражданский муж - eto ne muzh, rasslabsja ...:) ha-ha-ha
Ну.. . о ребенке думать не получится, все понятно. Есть жилье, деньги, помошники? Гони, если обиделась. Может придет прощения просить, может и нет. А можно ему потом наставить.... А можно и простить, наверно...
что такое гражданский муж? Обыкновенный сожитель, согодня с одной живёт, завтра - с другой, и вы его не заставите ребёнка признать. Надо было раньше думать.
А что значит загулял?
не волнуйтесь вы так, просто ему секса хочется
После родов наладится обычное дело все будет хорошо
А вы его любите? Не понятно, за что вы переживаете, за то что не обеспечит материально или разлюбил?
рожай, а потом дай ему пинка под зад
Будете слушать чужие советы - проживете чужую жизнь. . оно вам надо? Чего хочет ваша душа?
У меня была такая же ситуация. Отцовство взял, а жениться решил на другой. Хотел создать семью - там семья, там ребенок. А хренушки, я сказала - семья там где ребенок, все остальное блядство! ! расстались. Он ушел женился на этой, которая детей-то имет не может. Вернулся через 1 год. Сейчас женаты, воспитываем двоих детей. нагулался и желания изменять уже нет!! ! Самое трудно в этом деле найти силы отпустить!! ! Без него была просто жесть, но я выдержала эту паузу и сейчас не о чем не жалею. Вернуть бы все - поступила бы так же!! ! УДАЧИ Вам, сил, терпения, родить здорового малыша и не унывать!! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Всё будет хорошо, он тоже на эмоциях.
Забей.... думай о себе и о рребенке, все устаааканится. время покажет, кто с животом, кто без жиивота-родишь, придешь в норму!
А ребенка вы будете регистрировать как мать-одиночка? Все к тому похоже и идет. Мужайтесь.
сволочь!
люби себя и ребеночка... .
удачи
люби себя и ребеночка... .
удачи
Поговорите с ним серьезно, пусть войдет в ваше положение.... Удачи вам, не переживайте, вам сейчас нельзя!
так выгони, он и после рождения гулять будет...
Успокоиться! Думать о ребёнке! А изменяют все, генетика у мужиков такая...
Как что делать. Рожать через неделю. Мужика забыть. Нафиг он вам такой не нужен. Да и ребенку такой папа зачем? Зачем ему пример мужчины, который не может поддержать маму своего ребенка в самый ответственный момент в ее жизни. В таких ситуациях даже друзья, просто друзья, или знакомые стараются деликатно себя вести с будущей мамой, а тут муж, пусть и гражданский, и такое неуважение. А свои эмоции по его поводу посторайтесь "заморозить" на какое-то время. Потом, когда жизнь с малышом войдет в привычное русло, достанете и обдумаете еще раз. Если, конечно, это будет еще актуально. Берегите себя, старайтесь не нервничать. Ведь кроме вас у малыша еще никого нет и он очень сильно зависит от ваших, в том числе, эмоций. Единственное, что ему пока нужно - адекватная, здоровая мама и только вы можете ему это обеспечить. Удачи.
Объясните ему, что Вам очень нужна его поддержка.... если с его стороны будет полный игнор, делайте выводы....
может быть он зарание начал отмечать? а вобще загулял можно трактовать по разному !!!если пьёт может от радости а если с другой то это другой коленкор!!! в любом случае рожайте и не волнуйтесь!!!! перебесится
Сделайте вид как-будто вам пох.... вам расстраиваться то нельзя...
Эмоции сильная вещь и всё же. У меня тоже всякое бывало. Я два раза замужем была и точно знаю, что на Вашем месте я бы родила, его выгнала, ни на какого отца записывать не стала. Если уж гуляет в такой трудный момент для Вас, то понятно, что и в более благополучные времена побежит тоже. Вам это надо? Ребёночка Вы и сами поднимите. Все смогли и Вы сможете. А записывать не к чему, а в нынешнее время и опасно. Мы выходим замуж за одних, а на развод идём с совершенно с другими людьми. У Вас года не прошло как он изменился, а через 10 лет? Потом Вы его пропишите к себе, накупите совместного имущества в расчёте на ребёнка, а он через 18 лет подаст на ребёнка алименты и поделит имущество поровну. А ребёнок? Мужик нынче пошёл уж больно жесток и непредсказуем и потому малейший шаг в сторону за борт его. Женщина на этой земле главная. Нам и командовать.
Возможно у него тоже нервы сдали. Все станет нормально. Он просто боится становиться отцом, ответственности. Родите и все будет хорошо. Не психуйте. Берегите себя и ребенка. Ни один мужик на свете не стоит здоровья вашего малыша. Вы же понимаете, что своими нервами только вредите ему. Ждите появления своего солнышка и ни на что не обращайте внимания. Удачи!
Наплевать и думать о себе и ребенке.... он либо будет гулять либо не будет гулять, других вариантов нет
Не расстраивайтесь. После рождения ребенка пусть признает его а если нет, то подайте на него в суд и плюс 3 свидетелей с вашей стороны что вы поживали вместе. Может вы потом еще лучше встретите мужчину . У меня дочь с таким прохвостом прожила 10 лет, все боялась одна остаться. Я просто посоветовала отпусти ситуацию и его на все 4 стороны, и все утебя наладиться, так и получилось. Мужики стали липнуть как мухи сейчас она выбирает. Удачи вам.
Рожайте, не думайте не очем плохом! Ребенок сейчас на первом месте!
Мужики в критических ситуациях ведут себя неадекватно, может он боится перемен в вашей совместной жизни? Желаю всего наилучшего)))