Свадьба, венчание, брак

Что делать если гражданский муж не хочет регистрировать отношения с девушкой которая беременна от него???! Что делать???

Девушка не может быть беременна. Если это так- она уже не девушка. А регистрировать отношения или нет- решают сами будущие родители. Заставить это сделать- невозможно.
И не называйте сожителя гражданским мужем. Юридически это неверно.
Дарья Антонова
Лучший ответ
Что изменится после регистрации?
Мы с женой прожили 35 лет в гражданке, причем, ЖЕНА была категорически против регистрации, вырастили троих дочерей.
И только пару лет назад, без ведома жены зарегистрировал брак.
Все зависит от самой пары. И ребенок не сможет удержать, сохранить семью.
Наверное уже ничего.... или так живите, или бросайте его нах... Хотя может ещё что-то поменяется)
Это уже не девушка. Это уже женщина.
Suzana Kleiner
это его право... а на что она надеялась, когда спала с ним без контрацепции? думала тут же от счастья в загс побежит? ! не на всех эти уловки, девушка, работают.
Или жить так или уходить - одно из двух. Я не вижу ничего плохого в сожительстве, если оба согласны. А беременность - не повод для регистрации отношений. Для этого есть поводы более важные. Я так думаю... )
юридического понятия "гражданский муж" не существует. Его придумали, чтобы не оскорблять чувства простодырых дурочек, которые имеют сожителя
Рожать самой. Бывает, что женятся и после родов ) есть такой пример в жизни. Ребенка-то хоть признает??
А почему собственно он должен хотеть регистрировать отношения? Нет, я сама не против гражданских браков, считаю, что каждый человек и каждая пара сама выбирает, что им надо. И лично для себя выбрала бы именно такой способ создания семьи. Но в данном случае, как мне кажется, налицо самообман девушки и/или обман своего партнера: соглашаясь на гражданский брак, она дала понять своему партнеру, что не против таких отношений, однако сама рассчитывала, что потом они поженятся. Тогда как желание мужчины по поводу регистрации брака не изменилось с момента, как они стали жить вместе. Да и с чего бы? А о непорядочности мужчины может идти речь, если только они заранее обсуждали, мол, родится ребенок - распишемся. А так - в чем проблема-то? Вот откажется признавать ребенка - тогда и разговор другой.
Застрелить чтоль?
Оксана Рагоза
В совковские времена, таких воспитывали и стыдили на партсобраниях... А сейчас, что можно сделать-ничего. Девушка знала на что идет... да мужчина конечно в ответе, но что бы не говорили последнее решение принимает она. Она хоть говорила ему что хочет ребенка? Спрашивала его мнение? Или может он просил её родить ему сына или дочь?
Теперь остается хотя бы уговорить его признать ребенка иначе анализ ДНК и алименты или мать одиночка.
Мария Панченко
копить деньги на днк тест..
ничего, а что Вы сделаете? смеритесь
Для начала, вы его паспорт то видели? Может там уже штампик стоит.
Даша Николаева
пусть повесится. девушка эта.
не стоило беременеть от сожителя и не муж он никакой)
оба не правы.
а "девушке" нужно было сначала головой думать, а потом уже решать- предохраняться или нет. Чтобы там не говорили, четко следить за этим- обязанности женщины.
Сначала вы все тут расхваливаете сожительство, а потом плачетесь, что вас замуж не берут.

Уходить и воспитывать ребенка самой
Правильнне будет сказать - СОЖИТЕЛЬ, а не гр. муж так как такого слова нет в словаре. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
Лиана Абишева
Гнать такого "мужа" подальше.
Лариса Яструб
ничего не сделаешь. рожать. а он ребенка признает? если да, то Вам так нужны формальности?
Даша Янситова
Молится о том, что совесть заест "муженька"...
Шолпана Кани
отправить его далеко и надолго. . ненадежный элемент.
раньше надо было думать!
становится самодостаточной, и не связывать свое счастье со штампом в паспорте
подавать на алименты