Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не хотел регистрировать отношения, какова вероятность того, что он сделает это, если его сожительница +

забеременеет? Сорри за слово "сожительница" - знаю, многие его не любят, зато сразу понятно, о чем идет речь))
А на фиг с мужчиной жить, который все любит на халяву и безответственен? Так еще и беременеть от него ?
Малохат Хасанова
Лучший ответ
Вероятность ничтожно мала!!!
50 на 50, зависит от отношения этого мужчины к своей даме
Мужчину ребенком не удержать. Потому что в первую очередь он живет с женщиной. Да можно надавить на его порядочнось и повесить ребенка, в результате чего - он женится. Потерпит пару лет, а потом все свалит к другой. Только зачем еще ребенка впутывать в свою Санта Барбару не понятно. Вобщем, так делают только глупые пустые БАБЫ.
в принципе нулевая.. вы ж сами это понимаете)))
а зачем регистрировать??? вы его этим не удержите...
он хочет детей? вероятность не большая
неправильно это. ребенком привязывать. все равно уйдет или будет изменять.
Есть пример из жизни. .
Вероятность нулевая!
Раньше нужно об этом задумываться.
Наталья Жукова
Тут только два варианта: Если вы любимая женщина то предложит кучу аргументов не делать аборт и будет просто рад и внимания к вам прибавится, а если любящий себя козёл то дико обидеться почему вы не соглашаетесь на аборт или просто по английски исчезнет
шансов ноль
стремится к нулю...
50\50. моего мужа так на себе женился "звезда" с украины. А потом, когда поняла, что прописки московской ждать нет смысла- ребенка бросила и слиняла. Причем ему было 34 года- вроде и мозги есть, но повелся (( воспитание такое дали, что нельзя ребенка убивать или рожать незаконнорожденным.
трудно сказать. все зависит от него, может вообще испариться.
Так только глупые девки делают, думая что они удержат ребенком его!
Никакой, И дальше скорее всего не захочет, хоть двое детей. К тому же ударение на слово сожительница.
А куда деваться то. Если только он не полный идиот...
Aizat Miralieva
Бог мой... Валить от него надо, а не детей иметь... Всю жизнь будет напоминать, что ЖЕНИЛА!
От многого зависит... -зависит от их отношений.... -заочно, сложно спрогнозировать..
Ирина Гюнтер
смотря из-за чего не хотел
может и сподобится! как мой
Zhazira Meiramovna
А что вы все так так штамп хотите? Ни должны мы вам ничего. Живите и радуйтесь, а если жизнь разведет по сторонам, так ни штамп не ребенок тут не помогут.
Акжелен *
50 / 50, если он очень детишек любит
Дарья Клыш