Свадьба, венчание, брак
Если молодой человек не хочет регистрировать отношения стоит ли ждать,когда он решится на это?
в ноябре будет 2 года,как мы знакомы. Живём мы вместе с его родителями 1,5 года. На вопросы о нашей свадьбе,отвечает,что хочет расписаться,но позже (дату не называет). Говорили с ним о возможности завести ребёнка - он не против. Вот и не знаю что делать.
Эх был опыт печальный - тоже ждала. А сейчас, будучи второй раз замужем, точно знаю - когда мужчина любит, он идет в загс, причем легко и непринужденно. Если конечно ему не 18 лет. Подумайте - стоит ли Вам ждать, а вдруг не дождетесь. Да и рожать детей, будучи не замужней... я б не стала.
Покупать кроссовки и бежать от такого человека очень далеко, чтобы не нашел.
Какова причина этого "позже"? Попросите его конкретизировать сроки, скажите что согласны на простую роспись в загсе, без пышной свадьбы и торжеств.
Я БЫ УБЕЖАЛА ОТ НЕГО, НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ.. это не по мне... ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЕМУ ТО НА СЕБЯ ВЗВАЛИВАТЬ ОБЯЗАННОСТИ ЗА ЖЕНУ И РЕБЁНКА, ЕМУ И ТАК ХОРОШО... Я ТАКИХ НЕ УВАЖАЮ МУЖИКОВ..
У меня точно такая же ситуяция.... тоже не знаю что делать. Только мой детей еще года 2-3 не хочет (а мне 31-тый уже).... да и о росписи речи быть не может
ставить вопрос ребром, или свадьба или расставание. ему хорошо и так, вот и жениться не хочет.
а где уверенность, что если ты забеременеешь, он не сбежит и не бросит...?
Я бы по другому спросил - А стоит ли быть корыстным и искать меркантильной выгоды в отношениях, обсуждая свою личную жизнь с чужими людьми, и бывает ли это в принципе, когда любишь человека?
Когда мужчина и женщина дают обет оставаться одной плотью и чтить брачный союз, их узы уже не так легко разорвать
Заводите ребёнка и ставьте перед фактом. А ещё лучше все эти обещания зафиксировать документально у нотариуса.
Это все индивидуально. У меня одна подруга встречалась с парнем 6 или 7 лет и жили вместе так же, расстались, потом просто встречались. В итоге она забеременела от другого и родила.
Другая подруга тоже долго встречалась с парнем, жили у родителей год, потом расписались. Женаты несколько лет, детей пока нет.
Ставь вопрос ребром!! ! И маму его подключи к этому, я думаю она тебе поможет, если конечно хочет, чтобы ты была её невесткой!!!
Бежать пока животика нет.
Ему и так удобно. Зачем что-то менять? Он никогда не решится.
Сначала замуж, потом дети. Пусть докажет, что хочет от вас детей.
Не стоит.