Свадьба, венчание, брак
Если парень не хочет официально регистрировать отношения ,а при этом очень хочет ребенка .Как быть?
Он козел.
1. брак вовсе не гарантирует, что вы даже замужем и даже с ребенком будете всегда официально замужем. семьи имеют тенденцию к развалу
2. смысл существования человека не штамп в паспорте поставить, а продолжить род человеческий. любыми способами и любыми средствами. в браке, не в браке - неважно.
3. дети появляются не от брака, а от оплодотворенной яйцеклетки. а ведь этого может и не быть. даже в браке.
4. брак, который не дает детей - это пустоцвет. цена ему - грош, а место на помойке.
если делать выбор между священными узами брака без детей и детьми вне брака - второе будет всегда важнее.
Пусть сам и рожает.
Как быть? Включить мозги. Если не хочешь пополнить армию мам-одиночек гони его подальше.
даю тебе БЕСПЛАТНЫЙ ДОБРЫЙ совет---СКАЖИ ПАПЕ
Раз хочет ребенка, то пусть узаконивает отношения. иначе еще одной мамочкой одиночкой будет больше.
кому быть?
никакого ребенка он не хочет.
позер и выпендрежник этот парень.
а почему не хочет? я думаю, что когда дети есть, то лучше с регистрацией-во избежания всяких юрид. проблем
Значит этот парень хочет себе просто домработницу в лице сожительницы, а в лице ребенка - куклу. + к этому по статусу хочет быть свободным как ветер ) Поиграть в семью короче. Что делать? Вырости немножко
искать ту кто согласится родить. для женщин статус одиночки выгоднее.
Слать его на три советских буквы.
я бы предложила родить самому!
если мать ненадо зачем дите тогда
Все эти размышления типа штамп не главное и и не гаратния и пр. бла бла бла.. . это, конечно, понятно.. .
Но подумайте, почему он уже сейчас не хочет нести ответственность и надо ли Вам это?
Дети - это дар Бога (Псалом 126:3, 4). Может ответ на этот вопрос, тогда поискать в Библии.
Как-то это странно. А почему не хочет узаконивать? Родить то можно, но только мама будет менее защищена юридически. А если он уйдет, и куда молодая мамочка с крошкой на руках?
Мне кажется, что для мужчины который действительно любит женщину, чтобы завести с ней ребенка, не будет проблемой зарегистрировать отношения. Если не хочет пышности, затрат и гулянок, то просто можно расписаться.
А если мужчина говорит, что хочет ребенка, но семья ему не нужна, то стоит задуматься, а не готовит ли он пути к отступлению.
Ситуация описана недостаточно, чтобы дать однозначный ответ. Ты ребенка хочешь от какой-то конкретной девушки? Живете ли вы в гражданском браке с девушкой? Собираешься ли ты регистрировать ребенка, когда он родится (записать в свидетельство о рождении, что ты его отец) ? Разные ситуации предполагают разные ответы - как быть... ?
Совершенно ясно одно - тебе рано заводить детей.
Хочешь быть папой и при этом не иметь никаких обязательств? Взрослей. Мальчик от мужчины тем и отличается, что умеет нести ответственность за свои поступки.
поставить условие, либо официально регистрируем брак и рожаю ребенка тебе. либо наши дорожки разойдутся.