Свадьба, венчание, брак
Если уже и ребенку год, а он не хочет официально оформлять отношения, как думаете почему?
Эгоист вероятно.
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
Детьми никого не удержишь и не заставишь.
да просто, возможно, он не видит разницы между браком официальным и просто сожительством.
Алёна Щепотина
Ага, свое нежелание жениться под слепоту маскирует, не видит разницы....
А зачем?
ему и так хорошо, но по всей вероятности вас это тоже вполне устраивало.... а теперь что изменилось?
Потому что не хочет жениться.. . если женщина родила от мужчины ребёнка, то это ещё не значит что она должна стать его женой.. . значит не уверен он в том, что хочет связать с вами жизнь навсегда. А в свидетельстве о рождении он записан как отец? Если он не захотел, значит в шкафу точно спрятаны смазанные лыжи, которые ему рано или поздно пмригодятся.
И вообще.... вы же у него самого спрашивали.. . что он на это отвечает?
недоверчивый он тип. боится ответственности
А смысл? Если расписываться из-за ребенка - так еще год назад надо было. А сейчас-то уже зачем?
Странный у тебя папаша, лыжи походу смазывает...)) )
а ему и так нормально, что напрягаться то))
это не его, а ваша проблема. нужно было думать о замужестве, когда были в положении.
Я вышла замуж за отца ребенка, когда сыну исполнилось 2,5 года, ну и что? Беременной выходить замуж не хотела принципиально, дождались когда малыш подрастет.
Ему и так хорошо. Зачем ему это надо? Это надо Вам!
а потому что ему это, извините, не нужно... его и так все устраивает...
а тебе зачем официальный брак? раз ты с ним начала когда-то жить, значит тебе не нужен был штамп в паспорте, а сейчас что изменилось? если нужны официальные отношения, не надо было и начинать сожительствовать
не любит вас (тебя и как следствие ребенка от тебя)
Потому что не хочет. Не хочет. Этим все сказано.
патаму что транс не может быть матерью!! ! сдай его обратно в детдом!!! и не мучай его!!
Nataliya Lang
правда у нее шнобель как член???
а нахер ему транс?