Свадьба, венчание, брак
для тех кто живет вместе. почему вы официально не оформляете отношения? "Мне и так хорошо" - не ответ. Давайте честно!
Потому что не хочу я за него замуж и не хочу от него детей. Если встречу кого-нибудь получше, то уйду.
Lena Solovej
потому что самый честный ответ
Мне 50 лет, второй брак, живём 15 лет, дом мой, дети выросли. Зачем мне штамп?
мы граждане разных государств, а живём в третьей стране. Для увязки всех документов и т. д. официально требуется не менее 2-3 лет.
Честно? Мне и так хорошо, причем не просто хорошо, а замечательно. Но вас же это не устраивает...
жалко денег на ресторан, отмазаться не получится.... да и по загсам молодежь ходит, зачем нам это? не по первому разу))))))
Людмила Храмкова
и не последний!!!
Мы уже оба немолоды, у обоих взрослые дети, внуки.
Для чего регистрация?
Делить нам нечего, детей рожать не собираемся: -))).
Конечно, если молодые живут гражданским браком, здесь я за регистрацию отношений.
Для чего регистрация?
Да оно настоящим парам и не нужно. Там, где есть дружба настоящая, партнёрство и любовь - штамп совершенно излишен.
тем паче, что по Закону, если свыше 6 лет в гражданском браке и есть свидетели, то он де-факто приравнивается к юридическому.
Мы все обустраиваемся, квартиру обживаем .Вот думаем о свадьбе, а все никак, то деньги не охота тратить (а свадьбу хотим нормальную) То я забеременила, а свадьбу не хотела с животиком .Теперь сын родился маленкий еще особо не погуляешь .Успеем ))))Вроде пока на август запланировали, надеюсь что уже точно
Многие мужчины боятся алиментов. А так взял и свалил. Или дележки имущества, квартиры.
После оформления отношений вылазят отрицательные черты, а так сидят молча и только иногда попискивают.
Честно? Я считаю, что хочет замуж или жениться тот, кто хочет впоследствии иметь возможность поделить совместно нажитое имущество.
Айгерим Кушекова
Браво, честный ответ. И совершенно реальные.
Мы не оформляли именно потому, что и так было хорошо. В итоге сдались под напором родни. Слава богу, ничего не изменилось в отношениях, я себя даже замужней не чувствую.
Причина наверно в инфантильности, нежелании расставаться с "зеленой молодостью".