Свадьба, венчание, брак

Бывшая девушка спрашивает был ли у меня секс, если хочу возобновить отношения, стоил ли говорить что был?

Всмысле на стороне, пока вы с ней были в ссоре? Только если это были прямо серьёзные новые отношения, которые почему-то распались, тогда стоит их упоминать. А всё случайные связи перечислять точно ни к чему.
Ольга Погребняк
Лучший ответ
Нана Гулордава мы расстались 3 месяца назад, а пару дней дней назад последовал такой вопрос с ее стороны, связи у меня в этот период были но ни во что серьезное это не вылилось
А у неё? Говорить правду, ты же не монах)) Справки от венеролога решат ваши проблемы.
~_-_Naz_~? ~~Jani~??~
у Вали
Сотни по столу шныряли -
С Валей вместе и сошли.

С нею вышла незадача, -
Я и это залечу! (С)
Antonyna Vorontsova
она и так узнает, когда ты ей заразу принесешь от других отношений
Диана Служенко
Нана Гулордава Искусственный Интеллект вы пишете чушь
Не сознавайся. Держись до последнего)
Анна Козлова
А зачем ей это? Что это изменит по сути?
Конечно, за здоровье своё беспокоится... За лето, обычно, парни столько её нацепляют - лечить замучаешься... При том сами парни и не знают об этом, пока не передадут ЗППП девушке...
Думаю не стоит снова возобновлять отношения с такой девушкой, которая интересуется тем, что у вас и с кем было вне отношений с ней. Наверное это ваше личное дело и её никак не касается.
Не стоит. Чего нервы дергать. Тем более, что уже с ней расставались. Может, еще расстанитесь.
Правду
Может вы на 3 дня поссорились. Тогда лучше говорить что не было. А то подумает хрен знает что.
Ну а если долгая ссора, тогда уж правду как есть.
Скажи что у тебя не стоит. Ей понравится это. Не будет бояться ни тебя, твоих дебильных поступков, ни беременности. Ну и пойдёт с тобой на контакт.
•°Aida°• Karsabek*
Полностью согласна с мнением Паутинки. Говори то, МЕЧТАЕТ услышать.
Света Матус
Да. Ручной секас.
Нет, однозначно!