Свадьба, венчание, брак
бывший муж постоянно требует возобновить отношения, угрожает что убьет того, с кем буду...
ну и овощ ему в помощь (хрен с ним! ) ничего он не сделает. %издеть-не мешки таскать.
Собака которая лает, обычно не кусается.
М-да. От такого так просто не отделаешься. Ничего, со временем это пройдёт, как только он найдёт себе новую "жертву".
Тут все злые отписались- разборки, хамство и месть.
Советую вам пойти другим путем- путем добра и любви. Пожелайте добра дочери, бывшему, себе и расскажите ему об этом. Если заметите что злость на самом деле в вас - то муж вам отвечает на ваше зло. Эффект бумеранга.
Остановите бумеранг или зарядите его позитивом, добром и любовью.
а где вопрос?, быть или не быть? трепло, найди такого себе, чтобы бывший даже приближаться к вам боялся...
Если есть мужчина у вас, пусть он с ним поговорит, если нет, то брат или отец..
пошли его на член.
Ну, это нормальное явление. Через пару месяцев ему это надоест, и тогда звонить начнете Вы. Если он это не поддержит, тогда благополучно разбежитесь.
это называется не мне значит никому. от таких людей как можно дальше нужно держаться.
вот когда ты с кем-то будешь. вот пусть он с ним и разбирается
Жизнь идёт, не позволяйте её отравлять этому недоумку.
Лучше перестрахуйтесь, напишите заявление в полицию.
На имя начальника отделения полиции. Чётко и грамотно.
Если есть свидетели угроз, то укажите их в заявлении и
получите их подписи. Заявление в 2-х экземплярах
отнесите в полицию и получите на вашем экземпляре
отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка) .
Его обязаны будут вызвать и объяснить что к чему.
Обратитесь в органы. Обычно когда закрутится такие Отеллы очень быстро сдуваются.
тяжелая ситуация.... может пугает? своими действиями заставляет поверить что нет больше мужиков, способных дать ему п***лей?? ? он такой весь брутальный?? ?
а куда бывшая жена смотрела когда выбирала себе мужа?? ? я вот с истероидами вообще не могу даже общаться.... был случай когда меня шантажировали в стиле - если ты от меня уйдешь, то я порежу себе вены.... это из этой же оперы (ушел сразу после таких слов)
придется через себя переступить, жить своей жизнью, минимум контактов с неуравновешенной личностью (пожалей психику ребенка)... когда настанет то время, когда на твоем пути встретиться новый человек (главное чтобы не был женоподобным) - то и пусть уже между собой разбираются... один отстаивает свою женщину, второй пытается ее вернуть... ничего личного (природа у самцов такая)
он психический?
он значит не любит тебя...