Свадьба, венчание, брак
я решила расстаться со своим гражданским мужем.ушла от него.он меня не хочет отпускать,угрожает,что убьет.что делать?
У подруги была та же ситуация: все ментовки обошла, домой сколько раз призжали, а говорят одно: семейные разборки, ничего сделать не можем!!! Разведетесь-тогда закон на вашей стороне. Развелась! Теперь говорят: Убьет_приедем, а пока угрожает ни каких полномочий не имеем!!! Т. ч. прячься, в нашей стране тебе не помогут.
Скажи ему, что сейчас мы с Катькой придём и устроим ему кузькину мать...
В милицию с предупреждениеим о готовящемся преступлении и заметать следы, вплоть до обмена жилья, если по Вашему мнению он действительно способен на такое!
А вы задайте ему вопрос: "А ты кто такой? "Какое он имеет право!!!!
Послать и уйти. Не хотел бы отпускать - нашел бы способ и позу (извините за бестактность) . Да и не убьет. Угрожать - не значит сделать. Да и Вы вроде уже ушли и живы!
не вестись на лохотрон))))
Он угрожает от беспомощности, но ничего не сделает
А мне постоянно угрожали мужики. Это от бессилия.
в милицию сообщить!!!! угроза это тоже серьезно!
заявить в милицию, а лучше найди Хороших знакомых, норальные мужики если даже его друзья должны сами ему объяснить что он не прав.
в психушку его или в ментовку!!!
по нему псих больница плачет
убить его первой
eqlb b dct
...уходи и не думай ...телефон измени ))
Господи, почитала ответы ((( я думала что только у меня одной такое было!! ! в милицию заявлять бесполезно, лучше попроси друзей, чтобы с ним поговорили, а еще лучше найди себе другого который тебя защитит, УДАЧИ ТЕБЕ!
он больной! скорей уходи пока его дома не будет!
уедьте на время, отдохните, если есть возможность, подальше
просто сесть и поговорить! или уехать далеко-далеко... В хлам, так в хлам!
У меня у подружки такая же ситуация. Так она в другой город собирается сбежать.
Молодец, что ушла, мужик слобак - это очевидно. успокойся, он тебе ничего не сделает, кишка тонка!