Свадьба, венчание, брак

Девчата, а у вас было такое, что вы своего гражданского мужа, ну или официального, выгоняли из дома и ещё били ...)))

...били напоследок...?))))Навеяно вопросом...смеюсь)))
{M
{ Made In Мама}
Нет, никогда не было и не будет. Это точно. Если бы я решилась показать мужчине на дверь, то мужем он бы мне уже не был, ни гражданским, ни официальным. Никаким. Это последняя черта, перейдя которую возврата для меня нет. Бить - вообще не женское дело. Разве рукоприкладство решит хоть одну проблему? Бьют или выгоняют от бессилия. А я очень сильная женщина. Спасибо за вопрос.
Ирина Гришанина
Лучший ответ
{ Made In Мама} Спасибо за ответ)))Доброго времени суток, Танечка)
Мужчин нужно беречь. Учит меня бабушка.
Их, настоящих, так мало осталось в России.

И ещё,не "ломайте мальчиков через колено! "
{ Made In Мама} ага...пусть мальчики "ломают" своих мам, да так, чтобы им потом жить не хотелось...))))Вам может это тоже бабушка говорила?
Не.... мне жалко...))))
оооо времена . ооо нравы...
Natali Natali
{ Made In Мама} привет, язвочка)))
что он собака что ли.... если мне надо будет сделаю так, чтобы сам ушел...
Лидия Беляева
{ Made In Мама} приветик)))
Сейчас конечно выгонять и бить некого виду отсутствия того самого мужа :)), Но даже когда он и был, я не выгоняла и не била, и считаю, что мнооогое можно решить полюбовно, за разговором на кухне или в постели ;))....
Анастасия .
Нет, не было. Я в принципе драться не умею.
выгоняла, а он вернулся))) ) и я не жалею
Юлия Мазанко
Нет. Не было повода, да и сама бы до такого не опустилась бы...
каюсь.. . было.. . стыдно.... Но он ВЕРНУЛСЯ!! ! Потому что я его ЛЮБЛЮ, и он меня ЛЮБИТ!!!
было. Очень стыдно!
а смысл?
ДА!!!!)))))) если любит, вернется!!)))