Свадьба, венчание, брак

Рассталась с гражданским мужем !!!

Рассталась с гражданским мужем в феврале, а через 3 месяца написала ему что беременна и не могу жить без него, а он оказывается уже как 3 месяца живет с другой бабой, но я то знаю что любит он меня что вы думаете по этому поводу?
Принимая решения, вы не учитываете ничего кроме текущих эмоций. Эмоции проходят, а последствия исправить трудно. Мы все этим грешим в какой-то степени. Вот и сейчас - флюгер развернулся в другую сторону и вы уже забыли, почему расстались и теперь на волне эмоций хотите к нему вернуться. Потом если опять адреналин нахлынет, расстанетесь. Попробуйте успокоиться и здраво порассуждать, глядишь и ответ какой-нибудь придёт.
(A
((: Ayday :)) Erkinbekova
Лучший ответ
Не выдавай желаемое за действительное
Если бы любил, то жил бы с вами и не баба, а женщина (вас же бабой никто не называет).
Думаю, что если мужчина живет с другой, то мне уже все равно кого он любит
я тоже думаю что любит он именно тебя))))))))) он просто трахает другую...
никого не любит из вас двоих, просто нашёл очередную дуру. А ты что и вправду беременна?
никого он не любит, а живет с ней, чтоб было всегда с кем, когда захочется
так с февраля как раз 3 месяца и прошло, т. е. он сразу начал жить с другой!
это говорит о том, что та уже была, что вы ему безразличны!
не унижайтесь! если действительно беременны - сообщите ему об этом и все - если есть у него хоть какие-то чувства, то и сам прибежит, а умолять его вернуться - бесполезно и даже вредно
Юлия Cherry
возможно, он еще вернется к вам
думаю, что он тебе не нужен
нет тебя будет ждать когда опомнишься. конечно новая и сразу. все мужики такие.
Неля Усачева
да не бывает гражданских мужей, просто сожитель.
Мила Пойраз
Во-первых, мужика не удержишь ребенком-это 100%, так что это не вариант! А вообще если любите друг друга, зачем расстались????
Ольга Шпис
сложный случай.
Я думаю надо расписываться в ЗАГСе, а не прикрывать нежелание парня женится на Вас выдуманными терминами типа гражданский муж.