Свадьба, венчание, брак
Гражданский муж в принципе дает понять, что не очень то и боится меня потерять, но сам не предлагает расстаться.
Как это понимать и как можно изменить эту ситуацию
А зачем ему предлагать расстаться? Носки стиранные, ужин горячий, секс без перебоев.. . И вас, судя по всему, такая ситуация вполне устраивает и вы не высказываете претензий и недовольства. Лафа! ! Научитесь, в первую очередь, сами себя уважать, тогда и мужчина на вас посмотрит по другому.
нйти другого.
Бросить его первой и не забивать себе голову.
а почему не боится? считает, что его судьба и никуда не денетесь? или потому что вы никому не нужна? или потому что не любит? а может, потерять то боится, но виду не показывает, гордый!
Перестать бояцца его потерять! И дать ему это понять!
Гражданский муж - это муж, с которым вы свои отношения узаконили записью в органах записи актовГРАЖДАНСКОГО состояния, или как принято говорить - в ЗАГСе, а у вас - просто партнер, с которым Вы сожительствуете, и как видно из ваших слов - пока ему это выгодно. Может Вам в википедии посмотреть, что такое самоуважение, самооценка, да просто гордость?
так и понимать, -он ждет не дождется -пока высами поумнеете и сами свалите.
Значит, особо надеяться на него нечего
Единственно - это дать ему понять, что не боитесь потерять его. дело не дошло до оформления отношений, может лучше, чем расставаться потом.
Терпеть не могу, когда сожителя называют ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ
А кто это гражданский муж? Это типа раз переспали, два раза приготовили ему яичницу и этот кто то уже какой то там муж? Не смешите.
Елизавета Тарасенко
3 года вместе живем
не стоит тогда продолжать дальнейшие отношения!! ! Хотя если вы не цените себя и свою привлекательность, то продолжайте... дело то Ваше)
Но я думаю, что все-таки цените себя?
Вы что, с 16-ти лет вместе живете? Героиня!! ! Гуляйте, молоденькая же еще сосвсем.. . Просто 3 года - это превый кризисный период в отношениях. Страсти поотсытли, друг к другу попрывикли, все устаканилось. Нужен или всплеск отношений, подсыпать перчика так скать, или если ему уж может надолело все, то расставаться и искать нового. Хотя первый такой опыт длиною в 3 года так просто не потерять. Это наверное у всех бывает, пройдет и это. Флиртануть можно и чтоб он узнал, немного разнообразить "бытовуху". Дерзайте, если не хотите расстаться, мужиков иногда надо с диванов выпихивать.
А вы почему решили, что не боится? Я думаю, что если бы не боялся давно расстались бы ...
пора тебе уходить..