Свадьба, венчание, брак

Что плохого в том, что мой любимый муж для меня все и что я очень сильно боюсь его потерять???

это хорошо! !!и ваша любовь вам очень поможет. Но самое главное, живите своей жизнью, т. е. не забывайте о ваших любимых занятиях, интересах, а иначе муж может потерять к вам страсть, желание общаться, не отдавайтесь полностью его жизни.
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Плохо то, что вы растворяетесь в нем и вас, как отдельной личности, просто НЕТ. Рано или поздно это надоест ему самому в первую очередь, вы станете ему неинтересны, а там и до развода недалеко. Так что мера нужна во всем. Свою индивидуальность терять нельзя ни в коем случае.
не задушите своей любовью, а то и надоесть можете, станет вами тяготиться, уйдет, для вас это может стать тяжелой травмой
Не волнуйся, такое состояние у тебя ненадолго...
любить надо прежде всего себя.
Яна Адамюк
Драааасти
Вечной истины "не сотвори себе кумира" жизнь ещё не отменила
Обычно именно такие и теряют. собачья преданность и вечное обожание быстро приедаются.
Светик Про100
пока ничего плохого нет, всё хорошо.
Для Вас лучше наоборот бы было. . Пусть он боится Вас потерять.... В таком случае, союзы прочнее)))
Плохо то, что Вы боитесь, страх порождает неуверенность, нужно не бояться, а радоваться моментам проведенным вместе с любимым)))
не его плохого только на оборот
Это настоящая любовь ...Любите и наслаждайтесь любовью ...Хвалите его восхищайтесь и всегда смотрите на него любящими добрыми глазами и ваша любовь никогда не закнчится....
Viktoria Muse