эта боязнь останется со мной на всю жизнь? я очень сильно боюсь собак, даже щенков....помню когда меня собака укусила,я тогда после этого случая 2 мес не разговаривала(
очень сильно боюсь собак(
Свадьба, венчание, брак
меня в 6 лет укусила собака,мне тогда зашивали ногу.с тех пор я очень сильно боюсь собак,хотя прошло уже 22 года,скажите
меня в детстве тоже сильно укусила.однако я еще та собачница))))
Что бы боязнь прошла, тебе нужно самой покусать несколько сабак и как рукой снимет.
У меня муж тоже очень боялся собак - его в детстве собака укусила прямо в лицо. Сейчас он уже семь лет женат на кинологе, в его окружении больше 15 собак весом от 5 до 80 кг (пудели, среднеазиатские и кавказские овчарки) он видит что собака в надежных руках - животное управляемое, он начал понимать этологию собак, чем может быть вызвано нападение и в каких ситуациях. Поэтому три года назад он сам стал владельцем сенбернара )))
Яна Соболева
А я собак вообще не боюсь,но в прошлом году меня укусила овчарка,которую я кормила постоянно,(её хозяева собаку везли усыплять,мой сын с другом забрали пса в военскую часть,где и оставили жить)порвала палец мне,уже естественно всё прошло,но вот как-то стала я их остерегаться.
Меня раз 10 кусали собаки. Не боюсь я их.
Нет, это у вас не останется на всю жизнь. За два года до смерти это пройдёт.
я в 4 года очень сильно обожглась утюгом, гладить спокойно не могу до сих пор, а уже 22 года прошло,а шрам на ноге до сих пор покалывает во время глажки
Валентина Клочко
а если пересадку кожи сделать на месте шрама , то тоже будет покалывать?
это не страх это привычка, той собаки уже нет они столько не живут,а другие они добрыеесли у знакомых есть собака попробуй пообщаться
Для меня вот непонятно, как можно бояться маленьких щенков..., может Вам к психиатру на приём? поможет.
может вам дрессировщицей поработать?... желательно с тиграми, медведями, акулами.... привыкните наверное...
Я в 6 лет отравилось окрошкой. Было это в прошлом веке, а я до сих пор её ненавижу.
А вы заведите себе собаку, тогда вы собак полюбите.
меня в 8 лет тоже кусала собака, сейчас до жути боюсь бездомных и больших, начинает всю трясти когда их вижу, но щенков или просто маленьких пород не боюсь, еще сама таксу завела дома)