Свадьба, венчание, брак

А вы боитесь того, что вдруг у мужа будет любовница, или уйдет от вас он?Боитесь ли потерять?

Елена Фукс
Вообще-то конечно побаиваюсь, может потому что муж - человек хороший, очень семейный, да и внешность у него привлекательная. Но во-первых я ему это стараюсь не показывать. А потом в этом вопросе я научилась быть фаталисткой. Если это есть по моей судьбе, значит это будет. И никуда не денешься. Поэтому лучше об этом вообще не думать, а то мысль материальна, еще не дай Бог чего накликаешь на свою голову.
Аленка Шестопалова
Лучший ответ
Я даже думать об этом не хочу.
Что будет, то и будет.
Потерять его боюсь. Хочу чтобы у него было все хорошо, лучше, когда со мной.
Но пережить его уход к любовнице смогу. Ухода к любовнице не боюсь.
Муж у меня очень хороший, разумеется, боюсь его потерять. Но если о другой узнаю, то вряд ли смогу переступить через себя и простить. Дай Бог, и не прийдется.. . :)))
..так и до паранойи не далеко. . даже не задумываюсь об этом. . такие вещи не угадаешь и не предупредишь. . остаётся только верить)))
Алла Буклова
нет не боюссь! !
пойдет - иди... .
свято место - пусто не бывает....
нет, я об этом не думаю, и ничего не боюсь, если потеряю - значит не судьба
Боюсь конечно. А кто не боится? Постоянно работаю над собой, совершенствуюсь. Чтобы муж не смотрел налево)))
Юлия Танова
Раньше боялась, теперь, когда через всё уже прошла, не боюсь, просто смешно, потому что считаю, если и найдёт кого, то это будет далеко не лучше меня.
"елена "
скорее всего нет не боюсь
Дарья Изменит
чему быть того не миновать.. . а поэтому мой совет, расслабьтесь и наслаждайтесь тем что имеете на сеймомент...
На данный момент у меня такого страха нет. Если он у вас есть, то наверное, есть какие то основания, что-то вы чувствуете, улавливаете, все не просто. Такие мысли просто так не появляются.
нет, не боюсь. уйдет - значит так тому и быть, значит не судьба. а будет любовница - по любому уйдет, потому что сразу же получит хорошего пинка под зад
Loyana Takasi
думала об этом, и для себя решила точно, что если такое произойдёт то пинок ему под зад дам и всё. никогда не прощу.
нет не боюсь, была я сделала так что он сам ее бросил, а я с ним расставаться из-за шлюх не собираюсь.
Наверное нет потому что живу с такой позиции, как на судьбе написано так и будит. И поверь ты судьбу не исправиш. Так что раслабся и получай удовольствие.